Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6012 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6012 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
08:05
Курорт
08:11
1 м
08:12
6 м
Сестрорецк
08:18
1 м
08:19
13 м
Разлив
08:22
1 м
08:23
17 м
Тарховка
08:25
1 м
08:26
20 м
Александровская-Финляндская
08:27
1 м
08:28
22 м
Горская
08:29
1 м
08:30
24 м
Лисий Нос
08:34
1 м
08:35
29 м
Ольгино
08:41
1 м
08:42
36 м
Лахта
08:43
1 м
08:44
38 м
Яхтенная
08:48
1 м
08:49
43 м
Старая Деревня
08:51
1 м
08:52
46 м
Новая Деревня
08:56
1 м
08:57
51 м
Ланская
09:02
1 м
09:03
57 м
Санкт-Петербург-Финляндский
09:11
1 ч 6 м