Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6012 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6012 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
08:02
Курорт
08:08
1 м
08:09
6 м
Сестрорецк
08:15
2 м
08:17
13 м
Разлив
08:20
1 м
08:21
18 м
Тарховка
08:23
1 м
08:24
21 м
Александровская-Финляндская
08:25
1 м
08:26
23 м
Горская
08:27
1 м
08:28
25 м
Лисий Нос
08:32
1 м
08:33
30 м
Ольгино
08:39
1 м
08:40
37 м
Лахта
08:42
1 м
08:43
40 м
Яхтенная
08:47
1 м
08:48
45 м
Старая Деревня
08:50
1 м
08:51
48 м
Новая Деревня
08:54
2 м
08:56
52 м
Ланская
09:01
2 м
09:03
59 м
Санкт-Петербург-Финляндский
09:11
1 ч 9 м