Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧитаЧита - КарымскаяЭлектричка 6012 - Чита - Карымская, расписание

Расписание электрички 6012 Чита - Карымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
18:25
13:25
Антипиха
18:34
13:34
1 м
18:35
13:35
9 м
6205 Км Остановочный Пункт
18:37
13:37
1 м
18:38
13:38
12 м
Песчанка
18:41
13:41
1 м
18:42
13:42
16 м
Пионерская
18:47
13:47
1 м
18:48
13:48
22 м
Атамановка
18:51
13:51
1 м
18:52
13:52
26 м
Дачный
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
30 м
Засопочная
19:00
14:00
1 м
19:01
14:01
35 м
Каменный Карьер
19:04
14:04
1 м
19:05
14:05
39 м
6224 Км Остановочный Пункт
19:08
14:08
1 м
19:09
14:09
43 м
Глубокая Падь
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
47 м
Земляничная
19:17
14:17
1 м
19:18
14:18
52 м
Кручина
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
56 м
Александровка
19:28
14:28
1 м
19:29
14:29
1 ч 3 м
Новая-забайкальская
19:32
14:32
1 м
19:33
14:33
1 ч 7 м
6244 Км Остановочный Пункт
19:36
14:36
1 м
19:37
14:37
1 ч 11 м
Орленок
19:40
14:40
1 м
19:41
14:41
1 ч 15 м
Птицефабрика
19:45
14:45
1 м
19:46
14:46
1 ч 20 м
Маккавеево
19:49
14:49
1 м
19:50
14:50
1 ч 24 м
Сосняк
19:57
14:57
1 м
19:58
14:58
1 ч 32 м
Дарасун
20:02
15:02
1 м
20:03
15:03
1 ч 37 м
6269 Км Остановочный Пункт
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
1 ч 43 м
Туринская
20:13
15:13
1 м
20:14
15:14
1 ч 48 м
Кадахта
20:27
15:27
1 м
20:28
15:28
2 ч 2 м
6293 Км Остановочный Пункт
20:37
15:37
1 м
20:38
15:38
2 ч 12 м
Карымская
20:41
15:41
2 ч 16 м