Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧитаЧита - КарымскаяЭлектричка 6012 - Чита - Карымская, расписание

Расписание электрички 6012 Чита - Карымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
18:25
12:25
Антипиха
18:34
12:34
1 м
18:35
12:35
9 м
6205 Км Остановочный Пункт
18:37
12:37
1 м
18:38
12:38
12 м
Песчанка
18:41
12:41
1 м
18:42
12:42
16 м
Пионерская
18:47
12:47
1 м
18:48
12:48
22 м
Атамановка
18:51
12:51
1 м
18:52
12:52
26 м
Дачный
18:55
12:55
1 м
18:56
12:56
30 м
Засопочная
19:00
13:00
1 м
19:01
13:01
35 м
Каменный Карьер
19:04
13:04
1 м
19:05
13:05
39 м
6224 Км Остановочный Пункт
19:08
13:08
1 м
19:09
13:09
43 м
Глубокая Падь
19:12
13:12
1 м
19:13
13:13
47 м
Земляничная
19:17
13:17
1 м
19:18
13:18
52 м
Кручина
19:21
13:21
1 м
19:22
13:22
56 м
Александровка
19:28
13:28
1 м
19:29
13:29
1 ч 3 м
Новая-забайкальская
19:32
13:32
1 м
19:33
13:33
1 ч 7 м
6244 Км Остановочный Пункт
19:36
13:36
1 м
19:37
13:37
1 ч 11 м
Орленок
19:40
13:40
1 м
19:41
13:41
1 ч 15 м
Птицефабрика
19:45
13:45
1 м
19:46
13:46
1 ч 20 м
Маккавеево
19:49
13:49
1 м
19:50
13:50
1 ч 24 м
Дарасун
20:00
14:00
1 м
20:01
14:01
1 ч 35 м
6269 Км Остановочный Пункт
20:06
14:06
1 м
20:07
14:07
1 ч 41 м
Туринская
20:11
14:11
1 м
20:12
14:12
1 ч 46 м
Кадахта
20:25
14:25
1 м
20:26
14:26
2 ч
6293 Км Остановочный Пункт
20:35
14:35
1 м
20:36
14:36
2 ч 10 м
Карымская
20:39
14:39
2 ч 14 м