Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивовоДивово - РязаньЭлектричка 6012 - Дивово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6012 Дивово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивово
08:20
Истодники
08:24
1 м
08:25
4 м
Рыбное
08:32
1 м
08:33
12 м
Ходынино
08:36
3 м
08:39
16 м
Депо
08:42
1 м
08:43
22 м
Рязань-сорт.
08:45
1 м
08:46
25 м
Блок Пост 187 Км
08:48
1 м
08:49
28 м
Платформа 189 Км
08:50
1 м
08:51
30 м
Недостоево
08:52
1 м
08:53
32 м
Дягилево
08:57
1 м
08:58
37 м
Лагерный
09:01
1 м
09:02
41 м
Рязань 1
09:09
49 м