Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивовоДивово - РязаньЭлектричка 6012 - Дивово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6012 Дивово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивово
08:14
Истодники
08:18
1 м
08:19
4 м
Рыбное
08:26
1 м
08:27
12 м
Ходынино
08:30
3 м
08:33
16 м
Депо
08:36
1 м
08:37
22 м
Рязань-сорт.
08:39
1 м
08:40
25 м
Блок Пост 187 Км
08:42
1 м
08:43
28 м
Платформа 189 Км
08:44
1 м
08:45
30 м
Недостоево
08:46
1 м
08:47
32 м
Дягилево
08:51
1 м
08:52
37 м
Лагерный
08:55
1 м
08:56
41 м
Рязань 1
09:03
49 м