Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивовоДивово - РязаньЭлектричка 6012 - Дивово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6012 Дивово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивово
08:18
Истодники
08:23
1 м
08:24
5 м
Рыбное
08:31
1 м
08:32
13 м
Ходынино
08:35
3 м
08:38
17 м
Депо
08:40
1 м
08:41
22 м
Рязань-сорт.
08:43
1 м
08:44
25 м
Блок Пост 187 Км
08:46
1 м
08:47
28 м
Платформа 189 Км
08:48
1 м
08:49
30 м
Недостоево
08:50
1 м
08:51
32 м
Дягилево
08:54
1 м
08:55
36 м
Лагерный
08:57
1 м
08:58
39 м
Рязань 1
09:05
47 м