Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - ЦарицыноЭлектричка 6012/6011 - Голицыно - Царицыно, расписание

Расписание электрички 6012/6011 Голицыно - Царицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
07:38
Малая Вязема
07:41
1 м
07:42
3 м
Дачное
07:44
1 м
07:45
6 м
Жаворонки
07:48
1 м
07:49
10 м
Здравница
07:52
1 м
07:53
14 м
Перхушково
07:55
1 м
07:56
17 м
Пионерская
07:57
1 м
07:58
19 м
Отрадное
08:00
1 м
08:01
22 м
Одинцово
08:03
1 м
08:04
25 м
Баковка
08:06
1 м
08:07
28 м
Трехгорка
08:09
1 м
08:10
31 м
Немчиновка
08:12
1 м
08:13
34 м
Сетунь
08:15
1 м
08:16
37 м
Рабочий Поселок
08:18
1 м
08:19
40 м
Кунцево 1
08:21
1 м
08:22
43 м
Фили
08:27
1 м
08:28
49 м
Тестовская
08:29
1 м
08:30
51 м
Беговая
08:33
1 м
08:34
55 м
Москва-Белорусская
08:38
4 м
08:42
1 ч
Савеловская
08:46
1 м
08:47
1 ч 8 м
Москва-Станколит
08:49
1 м
08:50
1 ч 11 м
Ржевская
08:54
1 м
08:55
1 ч 16 м
Москва-Каланчевская
08:59
1 м
09:00
1 ч 21 м
Москва-Курская
09:05
4 м
09:09
1 ч 27 м
Москва-Товарная-Курская
09:14
1 м
09:15
1 ч 36 м
Текстильщики
09:20
1 м
09:21
1 ч 42 м
Люблино-Дачное
09:23
1 м
09:24
1 ч 45 м
Депо Курское направление
09:25
1 м
09:26
1 ч 47 м
Перерва
09:28
1 м
09:29
1 ч 50 м
Москворечье
09:31
1 м
09:32
1 ч 53 м
Царицыно
09:36
1 ч 58 м