Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6012 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6012 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
06:47
Южный Пост
06:54
1 м
06:55
7 м
Северный пост
06:58
1 м
06:59
11 м
Подгородная
07:02
1 м
07:03
15 м
Лозовенька
07:05
4 м
07:09
18 м
Моторная
07:12
1 м
07:13
25 м
Дергачи
07:16
1 м
07:17
29 м
Новые Дергачи
07:20
1 м
07:21
33 м
Безруковка
07:26
1 м
07:27
39 м
Слатино
07:32
1 м
07:33
45 м
Прудянка
07:38
1 м
07:39
51 м
Цуповка
07:43
1 м
07:44
56 м
Новая Казачья
07:47
1 м
07:48
1 ч
Казачья Лопань
07:53
1 ч 6 м