Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6012 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6012 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
07:49
Минск-Восточный
07:56
2 м
07:58
7 м
Тракторный
08:01
1 м
08:02
12 м
Степянка
08:05
1 м
08:06
16 м
Озерище
08:10
1 м
08:11
21 м
Колодищи
08:16
1 м
08:17
27 м
Садовый
08:22
1 м
08:23
33 м
Городище
08:26
1 м
08:27
37 м
Слобода
08:31
1 м
08:32
42 м
Домашаны
08:35
1 м
08:36
46 м
Загорье
08:39
1 м
08:40
50 м
Смолевичи
08:44
1 м
08:45
55 м
Заречное
08:48
1 м
08:49
59 м
Красное Знамя
08:54
1 м
08:55
1 ч 5 м
Барсуки
08:59
1 м
09:00
1 ч 10 м
Жодино-Южное
09:03
1 м
09:04
1 ч 14 м
Жодино
09:08
1 м
09:09
1 ч 19 м
Пролетарская Победа
09:14
1 м
09:15
1 ч 25 м
Печинский
09:20
1 м
09:21
1 ч 31 м
Борисов
09:28
1 ч 39 м