Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6012 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6012 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
07:37
Минск-Восточный
07:44
2 м
07:46
7 м
Тракторный
07:51
1 м
07:52
14 м
Степянка
07:53
1 м
07:54
16 м
Озерище
07:59
8 м
08:07
22 м
Колодищи
08:13
1 м
08:14
36 м
Садовый
08:20
1 м
08:21
43 м
Городище
08:24
1 м
08:25
47 м
Слобода
08:29
1 м
08:30
52 м
Домашаны
08:33
1 м
08:34
56 м
Загорье
08:37
1 м
08:38
1 ч
Смолевичи
08:42
1 м
08:43
1 ч 5 м
Заречное
08:46
1 м
08:47
1 ч 9 м
Красное Знамя
08:52
1 м
08:53
1 ч 15 м
Барсуки
08:57
1 м
08:58
1 ч 20 м
Жодино-Южное
09:01
1 м
09:02
1 ч 24 м
Жодино
09:06
1 м
09:07
1 ч 29 м
Пролетарская Победа
09:11
1 м
09:12
1 ч 34 м
Печинский
09:17
1 м
09:18
1 ч 40 м
Борисов
09:25
1 ч 48 м