Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6012 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6012 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
09:42
Москва 3
09:47
1 м
09:48
5 м
Маленковская
09:50
1 м
09:51
8 м
Яуза
09:52
1 м
09:53
10 м
Северянин
09:56
1 м
09:57
14 м
Лосиноостровская
09:59
1 м
10:00
17 м
Лось
10:02
1 м
10:03
20 м
Перловская
10:05
1 м
10:06
23 м
Тайнинская
10:07
1 м
10:08
25 м
Мытищи
10:11
1 м
10:12
29 м
Строитель
10:15
1 м
10:16
33 м
Челюскинская
10:18
1 м
10:19
36 м
Тарасовская
10:20
1 м
10:21
38 м
Клязьма
10:23
1 м
10:24
41 м
Мамонтовская
10:26
1 м
10:27
44 м
Пушкино
10:32
50 м