Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СвирьЭлектричка 6012/6014 - Санкт-Петербург - Свирь, расписание

Расписание электрички 6012/6014 Санкт-Петербург - Свирь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
18:51
Мга
19:36
2 м
19:38
45 м
Волховстрой 1
20:35
24 м
20:59
1 ч 44 м
Волховстрой 2
21:05
2 м
21:07
2 ч 14 м
Мурманские Ворота
21:11
1 м
21:12
2 ч 20 м
Георгиевский
21:21
1 м
21:22
2 ч 30 м
Хамонтово
21:25
1 м
21:26
2 ч 34 м
Платформа 143 Км
21:30
1 м
21:31
2 ч 39 м
Колчаново
21:34
1 м
21:35
2 ч 43 м
Лунгачи
21:41
1 м
21:42
2 ч 50 м
Телжево
21:46
1 м
21:47
2 ч 55 м
Платформа 165 Км
21:53
1 м
21:54
3 ч 2 м
Юги
21:58
1 м
21:59
3 ч 7 м
Сидорово
22:05
1 м
22:06
3 ч 14 м
Иевково
22:10
1 м
22:11
3 ч 19 м
Платформа 187 Км
22:14
1 м
22:15
3 ч 23 м
Платформа 191 Км
22:19
1 м
22:20
3 ч 28 м
Паша
22:23
1 м
22:24
3 ч 32 м
Оять-волховстроевский
22:31
1 м
22:32
3 ч 40 м
Шоткуса
22:41
1 м
22:42
3 ч 50 м
Заостровье
22:50
1 м
22:51
3 ч 59 м
Платформа 229 Км
22:56
1 м
22:57
4 ч 5 м
Лодейное Поле
23:08
1 м
23:09
4 ч 17 м
Янега
23:17
1 м
23:18
4 ч 26 м
Яндеба
23:33
1 м
23:34
4 ч 42 м
Подпорожье
23:42
1 м
23:43
4 ч 51 м
Свирь
23:53
5 ч 2 м