Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СвирьЭлектричка 6012/6014 - Санкт-Петербург - Свирь, расписание

Расписание электрички 6012/6014 Санкт-Петербург - Свирь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
18:51
Мга
19:36
2 м
19:38
45 м
Волховстрой 1
20:40
14 м
20:54
1 ч 49 м
Волховстрой 2
21:00
2 м
21:02
2 ч 9 м
Мурманские Ворота
21:06
1 м
21:07
2 ч 15 м
Георгиевский
21:16
1 м
21:17
2 ч 25 м
Хамонтово
21:20
1 м
21:21
2 ч 29 м
Платформа 143 Км
21:23
3 м
21:26
2 ч 32 м
Колчаново
21:29
1 м
21:30
2 ч 38 м
Лунгачи
21:36
1 м
21:37
2 ч 45 м
Телжево
21:41
1 м
21:42
2 ч 50 м
Платформа 165 Км
21:48
1 м
21:49
2 ч 57 м
Юги
21:53
1 м
21:54
3 ч 2 м
Сидорово
22:00
1 м
22:01
3 ч 9 м
Иевково
22:05
1 м
22:06
3 ч 14 м
Платформа 187 Км
22:09
1 м
22:10
3 ч 18 м
Платформа 191 Км
22:14
1 м
22:15
3 ч 23 м
Паша
22:18
1 м
22:19
3 ч 27 м
Оять-волховстроевский
22:26
1 м
22:27
3 ч 35 м
Шоткуса
22:36
1 м
22:37
3 ч 45 м
Заостровье
22:45
1 м
22:46
3 ч 54 м
Платформа 229 Км
22:51
1 м
22:52
4 ч
Лодейное Поле
23:03
1 м
23:04
4 ч 12 м
Янега
23:12
12 м
23:24
4 ч 21 м
Яндеба
23:40
1 м
23:41
4 ч 49 м
Подпорожье
23:49
1 м
23:50
4 ч 58 м
Свирь
00:01
5 ч 10 м