Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СвирьЭлектричка 6012/6014 - Санкт-Петербург - Свирь, расписание

Расписание электрички 6012/6014 Санкт-Петербург - Свирь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
18:51
Мга
19:36
2 м
19:38
45 м
Волховстрой 1
20:37
40 м
21:17
1 ч 46 м
Волховстрой 2
21:23
2 м
21:25
2 ч 32 м
Мурманские Ворота
21:29
1 м
21:30
2 ч 38 м
Георгиевский
21:39
1 м
21:40
2 ч 48 м
Хамонтово
21:43
1 м
21:44
2 ч 52 м
Платформа 143 Км
21:46
3 м
21:49
2 ч 55 м
Колчаново
21:52
1 м
21:53
3 ч 1 м
Лунгачи
21:59
1 м
22:00
3 ч 8 м
Телжево
22:04
1 м
22:05
3 ч 13 м
Платформа 165 Км
22:11
1 м
22:12
3 ч 20 м
Юги
22:16
1 м
22:17
3 ч 25 м
Сидорово
22:23
1 м
22:24
3 ч 32 м
Иевково
22:28
1 м
22:29
3 ч 37 м
Платформа 187 Км
22:32
1 м
22:33
3 ч 41 м
Платформа 191 Км
22:37
1 м
22:38
3 ч 46 м
Паша
22:41
1 м
22:42
3 ч 50 м
Оять-волховстроевский
22:49
18 м
23:07
3 ч 58 м
Шоткуса
23:16
1 м
23:17
4 ч 25 м
Заостровье
23:25
1 м
23:26
4 ч 34 м
Платформа 229 Км
23:31
1 м
23:32
4 ч 40 м
Лодейное Поле
23:43
2 м
23:45
4 ч 52 м
Янега
23:53
1 м
23:54
5 ч 2 м
Яндеба
00:09
1 м
00:10
5 ч 18 м
Подпорожье
00:18
2 м
00:20
5 ч 27 м
Свирь
00:34
5 ч 43 м