Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СвирьЭлектричка 6012/6014 - Санкт-Петербург - Свирь, расписание

Расписание электрички 6012/6014 Санкт-Петербург - Свирь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
18:51
Мга
19:36
2 м
19:38
45 м
Волховстрой 1
20:35
16 м
20:51
1 ч 44 м
Волховстрой 2
20:57
2 м
20:59
2 ч 6 м
Мурманские Ворота
21:03
15 м
21:18
2 ч 12 м
Георгиевский
21:27
1 м
21:28
2 ч 36 м
Хамонтово
21:31
1 м
21:32
2 ч 40 м
Платформа 143 Км
21:36
1 м
21:37
2 ч 45 м
Колчаново
21:40
1 м
21:41
2 ч 49 м
Лунгачи
21:48
1 м
21:49
2 ч 57 м
Телжево
21:53
1 м
21:54
3 ч 2 м
Платформа 165 Км
22:00
1 м
22:01
3 ч 9 м
Юги
22:05
1 м
22:06
3 ч 14 м
Сидорово
22:12
1 м
22:13
3 ч 21 м
Иевково
22:17
1 м
22:18
3 ч 26 м
Платформа 187 Км
22:21
1 м
22:22
3 ч 30 м
Платформа 191 Км
22:26
1 м
22:27
3 ч 35 м
Паша
22:30
1 м
22:31
3 ч 39 м
Оять-волховстроевский
22:37
1 м
22:38
3 ч 46 м
Шоткуса
22:47
1 м
22:48
3 ч 56 м
Заостровье
22:56
1 м
22:57
4 ч 5 м
Платформа 229 Км
23:02
1 м
23:03
4 ч 11 м
Лодейное Поле
23:14
1 м
23:15
4 ч 23 м
Янега
23:23
1 м
23:24
4 ч 32 м
Яндеба
23:39
1 м
23:40
4 ч 48 м
Подпорожье
23:49
1 м
23:50
4 ч 58 м
Свирь
23:59
5 ч 8 м