Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СвирьЭлектричка 6012/6014 - Санкт-Петербург - Свирь, расписание

Расписание электрички 6012/6014 Санкт-Петербург - Свирь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
18:51
Мга
19:36
2 м
19:38
45 м
Волховстрой 1
20:37
20 м
20:57
1 ч 46 м
Волховстрой 2
21:03
2 м
21:05
2 ч 12 м
Мурманские Ворота
21:09
1 м
21:10
2 ч 18 м
Георгиевский
21:19
1 м
21:20
2 ч 28 м
Хамонтово
21:23
1 м
21:24
2 ч 32 м
Платформа 143 Км
21:26
3 м
21:29
2 ч 35 м
Колчаново
21:32
1 м
21:33
2 ч 41 м
Лунгачи
21:39
1 м
21:40
2 ч 48 м
Телжево
21:44
1 м
21:45
2 ч 53 м
Платформа 165 Км
21:51
1 м
21:52
3 ч
Юги
21:56
1 м
21:57
3 ч 5 м
Сидорово
22:03
1 м
22:04
3 ч 12 м
Иевково
22:08
1 м
22:09
3 ч 17 м
Платформа 187 Км
22:12
1 м
22:13
3 ч 21 м
Платформа 191 Км
22:17
1 м
22:18
3 ч 26 м
Паша
22:21
1 м
22:22
3 ч 30 м
Оять-волховстроевский
22:29
1 м
22:30
3 ч 38 м
Шоткуса
22:39
1 м
22:40
3 ч 48 м
Заостровье
22:48
6 м
22:54
3 ч 57 м
Платформа 229 Км
22:59
1 м
23:00
4 ч 8 м
Лодейное Поле
23:11
2 м
23:13
4 ч 20 м
Янега
23:21
1 м
23:22
4 ч 30 м
Яндеба
23:37
1 м
23:38
4 ч 46 м
Подпорожье
23:46
1 м
23:47
4 ч 55 м
Свирь
23:57
5 ч 6 м