Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаховскаяШаховская - МоскваЭлектричка 6012 - Шаховская - Москва, расписание

Расписание электрички 6012 Шаховская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаховская
18:04
149 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
9 м
Бухолово
18:18
1 м
18:19
14 м
141 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
19 м
Благовещенское
18:29
1 м
18:30
25 м
Платформа 133 Км
18:34
1 м
18:35
30 м
Волоколамск
18:42
1 м
18:43
38 м
Дубосеково
18:49
2 м
18:51
45 м
Матренино
18:55
1 м
18:56
51 м
Чисмена
19:03
1 м
19:04
59 м
Лесодолгоруково
19:11
1 м
19:12
1 ч 7 м
91 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 12 м
Устиновка
19:20
1 м
19:21
1 ч 16 м
Новопетровская
19:22
1 м
19:23
1 ч 18 м
Румянцево
19:28
1 м
19:29
1 ч 24 м
Курсаковская
19:31
1 м
19:32
1 ч 27 м
Ядрошино
19:35
1 м
19:36
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 34 м
Холщевики
19:42
1 м
19:43
1 ч 38 м
Чеховская
19:49
2 м
19:51
1 ч 45 м
Новоиерусалимская
19:53
1 м
19:54
1 ч 49 м
Истра
19:56
1 м
19:57
1 ч 52 м
Троицкая
20:01
1 м
20:02
1 ч 57 м
Манихино 1
20:04
1 м
20:05
2 ч
50 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
2 ч 4 м
Снегири
20:13
1 м
20:14
2 ч 9 м
Миитовская
20:18
1 м
20:19
2 ч 14 м
Дедовск
20:21
1 м
20:22
2 ч 17 м
Малиновка
20:24
1 м
20:25
2 ч 20 м
Нахабино
20:28
3 м
20:31
2 ч 24 м
Аникеевка
20:33
1 м
20:34
2 ч 29 м
Опалиха
20:36
1 м
20:37
2 ч 32 м
Красногорская
20:40
1 м
20:41
2 ч 36 м
Павшино
20:44
1 м
20:45
2 ч 40 м
Трикотажная
20:49
1 м
20:50
2 ч 45 м
Тушино
20:53
1 м
20:54
2 ч 49 м
Покровско-Стрешнево
20:58
1 м
20:59
2 ч 54 м
Ленинградская
21:00
1 м
21:01
2 ч 56 м
Красный Балтиец
21:03
1 м
21:04
2 ч 59 м
Гражданская
21:07
1 м
21:08
3 ч 3 м
Дмитровская
21:10
1 м
21:11
3 ч 6 м
Москва-Рижская
21:19
3 ч 15 м