Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТрускавецТрускавец - ЛьвовЭлектричка 6012 - Трускавец - Львов, расписание

Расписание электрички 6012 Трускавец - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
16:39
Стебник
16:45
1 м
16:46
6 м
Дрогобыч
16:57
10 м
17:07
18 м
Верхние Гаи
17:21
1 м
17:22
42 м
Стрый
17:40
10 м
17:50
1 ч 1 м
Угерско
17:57
1 м
17:58
1 ч 18 м
Пятничаны
18:02
1 м
18:03
1 ч 23 м
Бильче
18:08
1 м
18:09
1 ч 29 м
Песочное
18:15
1 м
18:16
1 ч 36 м
Николаев-Днестровский
18:23
1 м
18:24
1 ч 44 м
Задорожная
18:30
1 м
18:31
1 ч 51 м
Черкассы-львовские
18:35
1 м
18:36
1 ч 56 м
Дмитрия
18:39
1 м
18:40
2 ч
Щирец 1
18:43
1 м
18:44
2 ч 4 м
Щирец 2
18:46
1 м
18:47
2 ч 7 м
Семяновка
18:51
1 м
18:52
2 ч 12 м
Пустомыты
18:55
2 м
18:57
2 ч 16 м
Глинна Навария
19:01
1 м
19:02
2 ч 22 м
Оброшин
19:09
1 м
19:10
2 ч 30 м
Скнилов
19:15
2 м
19:17
2 ч 36 м
Львов
19:27
2 ч 48 м