Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТрускавецТрускавец - ЛьвовЭлектричка 6012 - Трускавец - Львов, расписание

Расписание электрички 6012 Трускавец - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
16:41
Стебник
16:47
1 м
16:48
6 м
Дрогобыч
16:59
10 м
17:09
18 м
Верхние Гаи
17:12
10 м
17:22
31 м
Стрый
17:41
10 м
17:51
1 ч
Угерско
17:59
1 м
18:00
1 ч 18 м
Пятничаны
18:04
1 м
18:05
1 ч 23 м
Бильче
18:09
1 м
18:10
1 ч 28 м
Песочное
18:17
1 м
18:18
1 ч 36 м
Николаев-Днестровский
18:25
1 м
18:26
1 ч 44 м
Задорожная
18:31
1 м
18:32
1 ч 50 м
Черкассы-львовские
18:36
1 м
18:37
1 ч 55 м
Дмитрия
18:41
1 м
18:42
2 ч
Щирец 1
18:47
1 м
18:48
2 ч 6 м
Щирец 2
18:52
1 м
18:53
2 ч 11 м
Семяновка
18:58
1 м
18:59
2 ч 17 м
Пустомыты
19:03
2 м
19:05
2 ч 22 м
Глинна Навария
19:09
1 м
19:10
2 ч 28 м
Оброшин
19:17
1 м
19:18
2 ч 36 м
Скнилов
19:24
2 м
19:26
2 ч 43 м
Львов
19:36
2 ч 55 м