Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТрускавецТрускавец - ЛьвовЭлектричка 6012 - Трускавец - Львов, расписание

Расписание электрички 6012 Трускавец - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
16:07
Стебник
16:13
1 м
16:14
6 м
Дрогобыч
16:25
10 м
16:35
18 м
Верхние Гаи
16:49
1 м
16:50
42 м
Стрый
17:08
10 м
17:18
1 ч 1 м
Угерско
17:26
1 м
17:27
1 ч 19 м
Пятничаны
17:32
1 м
17:33
1 ч 25 м
Бильче
17:38
1 м
17:39
1 ч 31 м
Песочное
17:46
1 м
17:47
1 ч 39 м
Николаев-Днестровский
17:55
1 м
17:56
1 ч 48 м
Задорожная
18:03
1 м
18:04
1 ч 56 м
Черкассы-львовские
18:08
1 м
18:09
2 ч 1 м
Дмитрия
18:13
1 м
18:14
2 ч 6 м
Щирец 1
18:18
1 м
18:19
2 ч 11 м
Щирец 2
18:22
1 м
18:23
2 ч 15 м
Семяновка
18:28
1 м
18:29
2 ч 21 м
Пустомыты
18:33
2 м
18:35
2 ч 26 м
Глинна Навария
18:39
1 м
18:40
2 ч 32 м
Оброшин
18:47
1 м
18:48
2 ч 40 м
Скнилов
18:53
2 м
18:55
2 ч 46 м
Львов
19:05
2 ч 58 м