Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТрускавецТрускавец - ЛьвовЭлектричка 6012 - Трускавец - Львов, расписание

Расписание электрички 6012 Трускавец - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
16:40
Стебник
16:46
1 м
16:47
6 м
Дрогобыч
16:58
10 м
17:08
18 м
Верхние Гаи
17:21
1 м
17:22
41 м
Стрый
17:38
10 м
17:48
58 м
Угерско
17:55
1 м
17:56
1 ч 15 м
Пятничаны
17:59
1 м
18:00
1 ч 19 м
Бильче
18:02
1 м
18:03
1 ч 22 м
Песочное
18:09
1 м
18:10
1 ч 29 м
Николаев-Днестровский
18:16
1 м
18:17
1 ч 36 м
Задорожная
18:22
1 м
18:23
1 ч 42 м
Черкассы-львовские
18:27
1 м
18:28
1 ч 47 м
Дмитрия
18:32
1 м
18:33
1 ч 52 м
Щирец 1
18:37
1 м
18:38
1 ч 57 м
Щирец 2
18:40
2 м
18:42
2 ч
Семяновка
18:44
1 м
18:45
2 ч 4 м
Пустомыты
18:50
1 м
18:51
2 ч 10 м
Глинна Навария
18:54
1 м
18:55
2 ч 14 м
Оброшин
19:03
1 м
19:04
2 ч 23 м
Скнилов
19:11
2 м
19:13
2 ч 31 м
Львов
19:23
2 ч 43 м