Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖигулевское МореЖигулевское Море - СамараЭлектричка 6012/6011 - Жигулевское Море - Самара, расписание

Расписание электрички 6012/6011 Жигулевское Море - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жигулевское Море
08:18
07:18
Задельная
08:37
07:37
1 м
08:38
07:38
19 м
Старосемейкино
09:05
08:05
1 м
09:06
08:06
47 м
Водинская
09:14
08:14
1 м
09:15
08:15
56 м
Ягодная
09:23
08:23
1 м
09:24
08:24
1 ч 5 м
Средневолжская
09:32
08:32
1 м
09:33
08:33
1 ч 14 м
Пятилетка
09:41
08:41
1 м
09:42
08:42
1 ч 23 м
Стахановская
09:45
08:45
1 м
09:46
08:46
1 ч 27 м
Самара
09:56
08:56
1 ч 38 м