Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖигулевское МореЖигулевское Море - СамараЭлектричка 6012/6011 - Жигулевское Море - Самара, расписание

Расписание электрички 6012/6011 Жигулевское Море - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жигулевское Море
08:17
07:17
Задельная
08:36
07:36
1 м
08:37
07:37
19 м
Старосемейкино
09:04
08:04
1 м
09:05
08:05
47 м
Водинская
09:13
08:13
1 м
09:14
08:14
56 м
Ягодная
09:22
08:22
1 м
09:23
08:23
1 ч 5 м
Средневолжская
09:31
08:31
1 м
09:32
08:32
1 ч 14 м
Пятилетка
09:40
08:40
1 м
09:41
08:41
1 ч 23 м
Стахановская
09:44
08:44
1 м
09:45
08:45
1 ч 27 м
Самара
09:55
08:55
1 ч 38 м