Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧитаЧита - МогзонЭлектричка 6013 - Чита - Могзон, расписание

Расписание электрички 6013 Чита - Могзон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
07:35
02:35
6191 Км Остановочный Пункт
07:49
02:49
1 м
07:50
02:50
1 д 14 м
Кадала
07:56
02:56
1 м
07:57
02:57
1 д 21 м
Железобетонный
08:02
03:02
1 м
08:03
03:03
1 д 27 м
6176 Км Остановочный Пункт
08:07
03:07
1 м
08:08
03:08
1 д 32 м
Черновская
08:14
03:14
1 м
08:15
03:15
1 д 39 м
Домна
08:25
03:25
1 м
08:26
03:26
1 д 50 м
Ингода
08:32
03:32
1 м
08:33
03:33
1 д 57 м
Жипковщина
08:43
03:43
1 м
08:44
03:44
1 д 1 ч 8 м
Лесная
08:51
03:51
1 м
08:52
03:52
1 д 1 ч 16 м
Кука
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
1 д 1 ч 23 м
6127 Км Остановочный Пункт
09:02
04:02
1 м
09:03
04:03
1 д 1 ч 27 м
Яблоновая
09:15
04:15
1 м
09:16
04:16
1 д 1 ч 40 м
6111 Км Остановочный Пункт
09:26
04:26
1 м
09:27
04:27
1 д 1 ч 51 м
Тургутуй
09:34
04:34
1 м
09:35
04:35
1 д 1 ч 59 м
Сохондо
09:45
04:45
1 м
09:46
04:46
1 д 2 ч 10 м
6086 Км Остановочный Пункт
09:53
04:53
1 м
09:54
04:54
1 д 2 ч 18 м
Гонгота
10:04
05:04
1 м
10:05
05:05
1 д 2 ч 29 м
Могзон
10:25
05:25
1 д 2 ч 50 м