Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДепоДепо - РязанцевоЭлектричка 6013 - Депо - Рязанцево, расписание

Расписание электрички 6013 Депо - Рязанцево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Депо
20:22
Ярославль-Главный
20:25
2 м
20:27
3 м
Которосль
20:32
1 м
20:33
10 м
Ярославль-Пасс
20:38
12 м
20:50
16 м
Полянки
20:55
1 м
20:56
33 м
Платформа 274 Км
21:00
1 м
21:01
38 м
Платформа 268 Км
21:06
1 м
21:07
44 м
Платформа 265 Км
21:11
1 м
21:12
49 м
Река
21:13
1 м
21:14
51 м
Козьмодемьянск
21:17
1 м
21:18
55 м
Платформа 259 Км
21:21
1 м
21:22
59 м
Кудрявцево
21:26
1 м
21:27
1 ч 4 м
Коромыслово
21:32
1 м
21:33
1 ч 10 м
Цибирино
21:36
1 м
21:37
1 ч 14 м
Семибратово
21:42
1 м
21:43
1 ч 20 м
Платформа 231 Км
21:49
1 м
21:50
1 ч 27 м
Ростов-Ярославский
21:57
1 м
21:58
1 ч 35 м
Деболовская
22:08
1 м
22:09
1 ч 46 м
Петровск
22:16
1 м
22:17
1 ч 54 м
Сильницы
22:25
1 м
22:26
2 ч 3 м
Платформа 187 Км
22:30
1 м
22:31
2 ч 8 м
Итларь
22:35
1 м
22:36
2 ч 13 м
Беклемишево
22:42
1 м
22:43
2 ч 20 м
Рязанцево
22:53
2 ч 31 м