Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6013 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6013 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
09:00
Новая Казачья
09:05
1 м
09:06
5 м
Цуповка
09:10
1 м
09:11
10 м
Прудянка
09:14
1 м
09:15
14 м
Слатино
09:20
4 м
09:24
20 м
Безруковка
09:30
1 м
09:31
30 м
Новые Дергачи
09:37
1 м
09:38
37 м
Дергачи
09:42
4 м
09:46
42 м
Моторная
09:49
1 м
09:50
49 м
Лозовенька
09:53
1 м
09:54
53 м
Подгородная
09:56
1 м
09:57
56 м
Северный пост
10:00
1 м
10:01
1 ч
Южный Пост
10:04
1 м
10:05
1 ч 4 м
Харьков-Пасс.
10:12
1 ч 12 м