Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6013 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6013 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
13:53
Караваевы Дачи
13:59
1 м
14:00
6 м
Киев-Волынский
14:04
1 м
14:05
11 м
Вишневое
14:11
1 м
14:12
18 м
Тарасовка
14:17
1 м
14:18
24 м
Боярка
14:22
13 м
14:35
29 м
Малютинка
14:37
1 м
14:38
44 м
Шляховая
14:40
1 м
14:41
47 м
Глеваха
14:43
1 м
14:44
50 м
888 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
53 м
Васильков-1
14:51
1 м
14:52
58 м
Корчи
14:57
1 м
14:58
1 ч 4 м
Мотовиловка
15:08
1 м
15:09
1 ч 15 м
Белки
15:11
1 м
15:12
1 ч 18 м
Пивни
15:15
1 м
15:16
1 ч 22 м
Вишняки
15:18
1 м
15:19
1 ч 25 м
Сорочий Брод
15:27
1 м
15:28
1 ч 34 м
Фастов-1
15:38
1 ч 45 м