Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6013 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6013 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
13:53
Караваевы Дачи
13:59
1 м
14:00
6 м
Киев-Волынский
14:04
1 м
14:05
11 м
Вишневое
14:11
1 м
14:12
18 м
Тарасовка
14:17
1 м
14:18
24 м
Боярка
14:22
1 м
14:23
29 м
Малютинка
14:25
1 м
14:26
32 м
Шляховая
14:28
1 м
14:29
35 м
Глеваха
14:31
1 м
14:32
38 м
888 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
41 м
Васильков-1
14:39
1 м
14:40
46 м
Корчи
14:45
1 м
14:46
52 м
Мотовиловка
14:51
1 м
14:52
58 м
Белки
14:54
1 м
14:55
1 ч 1 м
Пивни
14:58
1 м
14:59
1 ч 5 м
Вишняки
15:01
1 м
15:02
1 ч 8 м
Сорочий Брод
15:05
1 м
15:06
1 ч 12 м
Фастов-1
15:16
1 ч 23 м