Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6013 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6013 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
13:56
Караваевы Дачи
14:02
1 м
14:03
6 м
Киев-Волынский
14:07
1 м
14:08
11 м
Вишневое
14:14
1 м
14:15
18 м
Тарасовка
14:20
1 м
14:21
24 м
Боярка
14:25
1 м
14:26
29 м
Малютинка
14:29
1 м
14:30
33 м
Шляховая
14:32
1 м
14:33
36 м
Глеваха
14:35
1 м
14:36
39 м
888 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
41 м
Васильков-1
14:42
1 м
14:43
46 м
Корчи
14:49
1 м
14:50
53 м
Мотовиловка
14:54
1 м
14:55
58 м
Белки
14:58
1 м
14:59
1 ч 2 м
Пивни
15:01
1 м
15:02
1 ч 5 м
Вишняки
15:04
1 м
15:05
1 ч 8 м
Сорочий Брод
15:08
1 м
15:09
1 ч 12 м
Фастов-1
15:19
1 ч 23 м