Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКорсаков(пять Углов)Корсаков(пять Углов) - Южно-СахалинскЭлектричка 6013 - Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание электрички 6013 Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Корсаков(пять Углов)
10:27
03:27
Пристань
10:29
03:29
1 м
10:30
03:30
2 м
Корсаков
10:33
03:33
1 м
10:34
03:34
6 м
Корсаков(старый Вокзал)
10:36
03:36
1 м
10:37
03:37
9 м
Первая Падь
10:42
03:42
1 м
10:43
03:43
15 м
Вторая Падь
10:47
03:47
1 м
10:48
03:48
20 м
Третья Падь
10:51
03:51
1 м
10:52
03:52
24 м
Соловьевка
10:56
03:56
1 м
10:57
03:57
29 м
Дачное
11:02
04:02
1 м
11:03
04:03
35 м
Мицулевка
11:08
04:08
1 м
11:09
04:09
41 м
Христофоровка
11:16
04:16
1 м
11:17
04:17
49 м
Хомутово
11:19
04:19
1 м
11:20
04:20
52 м
Сити Молл
11:22
04:22
1 м
11:23
04:23
55 м
Октябрьский
11:25
04:25
1 м
11:26
04:26
58 м
Большая Елань
11:28
04:28
1 м
11:29
04:29
1 ч 1 м
Пединститут
11:31
04:31
1 м
11:32
04:32
1 ч 4 м
Южно-Сахалинск
11:34
04:34
1 ч 7 м