Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКорсаков(пять Углов)Корсаков(пять Углов) - Южно-СахалинскЭлектричка 6013 - Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание электрички 6013 Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Корсаков(пять Углов)
10:39
02:39
Пристань
10:41
02:41
1 м
10:42
02:42
1 д 2 м
Корсаков
10:45
02:45
1 м
10:46
02:46
1 д 6 м
Корсаков(старый Вокзал)
10:50
02:50
1 м
10:51
02:51
1 д 11 м
Первая Падь
10:56
02:56
1 м
10:57
02:57
1 д 17 м
Вторая Падь
10:59
02:59
1 м
11:00
03:00
1 д 20 м
Третья Падь
11:03
03:03
1 м
11:04
03:04
1 д 24 м
Соловьевка
11:08
03:08
1 м
11:09
03:09
1 д 29 м
Дачное
11:15
03:15
1 м
11:16
03:16
1 д 36 м
Мицулевка
11:22
03:22
1 м
11:23
03:23
1 д 43 м
Христофоровка
11:33
03:33
1 м
11:34
03:34
1 д 54 м
Хомутово
11:37
03:37
1 м
11:38
03:38
1 д 58 м
Сити Молл
11:41
03:41
1 м
11:42
03:42
1 д 1 ч 2 м
Октябрьский
11:44
03:44
1 м
11:45
03:45
1 д 1 ч 5 м
Большая Елань
11:49
03:49
1 м
11:50
03:50
1 д 1 ч 10 м
Пединститут
11:53
03:53
1 м
11:54
03:54
1 д 1 ч 14 м
Южно-Сахалинск
11:57
03:57
1 д 1 ч 18 м