Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный БоецКрасный Боец - БарнаулЭлектричка 6013 - Красный Боец - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6013 Красный Боец - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Боец
17:11
13:11
Усть-Тальменская
17:21
13:21
2 м
17:23
13:23
10 м
Луговское
17:28
13:28
1 м
17:29
13:29
17 м
Среднесибирская
17:35
13:35
1 м
17:36
13:36
24 м
175 Км Остановочный Пункт
17:42
13:42
1 м
17:43
13:43
31 м
Озерки
17:46
13:46
1 м
17:47
13:47
35 м
Озерки(село)
17:51
13:51
1 м
17:52
13:52
40 м
Цаплино
17:58
13:58
1 м
17:59
13:59
47 м
Березки
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
51 м
193 Км Остановочный Пункт
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
55 м
Казачий
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
1 ч
Повалиха
18:17
14:17
6 м
18:23
14:23
1 ч 6 м
Зудилово
18:28
14:28
1 м
18:29
14:29
1 ч 17 м
Сосняк
18:32
14:32
1 м
18:33
14:33
1 ч 21 м
Белоярский
18:35
14:35
1 м
18:36
14:36
1 ч 24 м
Велижановка
18:40
14:40
1 м
18:41
14:41
1 ч 29 м
Алтайская
18:46
14:46
2 м
18:48
14:48
1 ч 35 м
Развилка
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
1 ч 41 м
Присягино
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
1 ч 47 м
226 Км Остановочный Пункт
19:07
15:07
2 м
19:09
15:09
1 ч 56 м
Барнаул
19:14
15:14
2 ч 3 м