Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный БоецКрасный Боец - БарнаулЭлектричка 6013 - Красный Боец - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6013 Красный Боец - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Боец
17:11
14:11
Усть-Тальменская
17:20
14:20
3 м
17:23
14:23
9 м
Луговское
17:28
14:28
1 м
17:29
14:29
17 м
Среднесибирская
17:35
14:35
1 м
17:36
14:36
24 м
175 Км Остановочный Пункт
17:40
14:40
1 м
17:41
14:41
29 м
Озерки
17:46
14:46
1 м
17:47
14:47
35 м
Озерки(село)
17:51
14:51
1 м
17:52
14:52
40 м
Цаплино
17:58
14:58
1 м
17:59
14:59
47 м
Березки
18:02
15:02
1 м
18:03
15:03
51 м
193 Км Остановочный Пункт
18:06
15:06
1 м
18:07
15:07
55 м
Казачий
18:11
15:11
1 м
18:12
15:12
1 ч
Повалиха
18:17
15:17
6 м
18:23
15:23
1 ч 6 м
Зудилово
18:28
15:28
1 м
18:29
15:29
1 ч 17 м
Сосняк
18:32
15:32
1 м
18:33
15:33
1 ч 21 м
Белоярский
18:35
15:35
1 м
18:36
15:36
1 ч 24 м
Велижановка
18:40
15:40
1 м
18:41
15:41
1 ч 29 м
Алтайская
18:46
15:46
2 м
18:48
15:48
1 ч 35 м
Развилка
18:52
15:52
1 м
18:53
15:53
1 ч 41 м
Присягино
18:58
15:58
1 м
18:59
15:59
1 ч 47 м
226 Км Остановочный Пункт
19:07
16:07
2 м
19:09
16:09
1 ч 56 м
Барнаул
19:14
16:14
2 ч 3 м