Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрупкиКрупки - МинскЭлектричка 6013 - Крупки - Минск, расписание

Расписание электрички 6013 Крупки - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крупки
08:28
Бережок
08:35
1 м
08:36
7 м
Приямино
08:42
1 м
08:43
14 м
Замужанье
08:46
1 м
08:47
18 м
Новосады
08:53
1 м
08:54
25 м
Неманица
08:57
1 м
08:58
29 м
Березина
09:03
1 м
09:04
35 м
Борисов
09:08
10 м
09:18
40 м
Печинский
09:23
1 м
09:24
55 м
Пролетарская Победа
09:29
1 м
09:30
1 ч 1 м
Жодино
09:34
1 м
09:35
1 ч 6 м
Жодино-Южное
09:37
1 м
09:38
1 ч 9 м
Барсуки
09:41
1 м
09:42
1 ч 13 м
Красное Знамя
09:47
1 м
09:48
1 ч 19 м
Заречное
09:54
1 м
09:55
1 ч 26 м
Смолевичи
09:58
1 м
09:59
1 ч 30 м
Загорье
10:02
1 м
10:03
1 ч 34 м
Домашаны
10:07
1 м
10:08
1 ч 39 м
Слобода
10:11
1 м
10:12
1 ч 43 м
Городище
10:16
1 м
10:17
1 ч 48 м
Садовый
10:20
2 м
10:22
1 ч 52 м
Колодищи
10:26
1 м
10:27
1 ч 58 м
Озерище
10:31
1 м
10:32
2 ч 3 м
Степянка
10:36
1 м
10:37
2 ч 8 м
Тракторный
10:40
1 м
10:41
2 ч 12 м
Минск-Восточный
10:44
2 м
10:46
2 ч 16 м
Институт Культуры
10:53
2 ч 25 м