Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрупкиКрупки - МинскЭлектричка 6013 - Крупки - Минск, расписание

Расписание электрички 6013 Крупки - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крупки
08:47
Бережок
08:54
1 м
08:55
7 м
Приямино
09:01
1 м
09:02
14 м
Замужанье
09:05
1 м
09:06
18 м
Новосады
09:12
1 м
09:13
25 м
Неманица
09:16
1 м
09:17
29 м
Березина
09:22
1 м
09:23
35 м
Борисов
09:26
2 м
09:28
39 м
Печинский
09:33
1 м
09:34
46 м
Пролетарская Победа
09:39
1 м
09:40
52 м
Жодино
09:44
1 м
09:45
57 м
Жодино-Южное
09:47
1 м
09:48
1 ч
Барсуки
09:51
1 м
09:52
1 ч 4 м
Красное Знамя
09:57
1 м
09:58
1 ч 10 м
Заречное
10:04
1 м
10:05
1 ч 17 м
Смолевичи
10:08
1 м
10:09
1 ч 21 м
Загорье
10:12
1 м
10:13
1 ч 25 м
Домашаны
10:17
1 м
10:18
1 ч 30 м
Слобода
10:21
1 м
10:22
1 ч 34 м
Городище
10:26
1 м
10:27
1 ч 39 м
Садовый
10:30
2 м
10:32
1 ч 43 м
Колодищи
10:36
1 м
10:37
1 ч 49 м
Озерище
10:41
1 м
10:42
1 ч 54 м
Степянка
10:46
1 м
10:47
1 ч 59 м
Тракторный
10:50
1 м
10:51
2 ч 3 м
Минск-Восточный
10:54
2 м
10:56
2 ч 7 м
Институт Культуры
11:03
2 ч 16 м