Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТрускавецЭлектричка 6013 - Львов - Трускавец, расписание

Расписание электрички 6013 Львов - Трускавец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
16:20
Пустомыты
16:41
1 м
16:42
21 м
Щирец 2
16:50
1 м
16:51
30 м
Николаев-Днестровский
17:08
1 м
17:09
48 м
Стрый
17:32
10 м
17:42
1 ч 12 м
Верхние Гаи
17:59
1 м
18:00
1 ч 39 м
Дрогобыч
18:12
10 м
18:22
1 ч 52 м
Стебник
18:33
1 м
18:34
2 ч 13 м
Трускавец
18:39
2 ч 19 м