Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6013 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6013 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
20:02
Дмитровская
20:08
1 м
20:09
6 м
Гражданская
20:11
1 м
20:12
9 м
Красный Балтиец
20:14
1 м
20:15
12 м
Ленинградская
20:17
1 м
20:18
15 м
Покровско-Стрешнево
20:19
1 м
20:20
17 м
Тушино
20:24
1 м
20:25
22 м
Трикотажная
20:28
1 м
20:29
26 м
Павшино
20:33
1 м
20:34
31 м
Красногорская
20:37
1 м
20:38
35 м
Опалиха
20:41
1 м
20:42
39 м
Нахабино
20:47
3 м
20:50
45 м
Дедовск
20:54
1 м
20:55
52 м
Снегири
21:00
1 м
21:01
58 м
Манихино 1
21:07
1 м
21:08
1 ч 5 м
Троицкая
21:10
1 м
21:11
1 ч 8 м
Истра
21:14
1 м
21:15
1 ч 12 м
Новоиерусалимская
21:17
1 м
21:18
1 ч 15 м
Чеховская
21:20
1 м
21:21
1 ч 18 м
Холщевики
21:27
1 м
21:28
1 ч 25 м
73 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 29 м
Ядрошино
21:34
1 м
21:35
1 ч 32 м
Курсаковская
21:38
1 м
21:39
1 ч 36 м
Румянцево
21:41
1 м
21:42
1 ч 39 м
Новопетровская
21:48
1 м
21:49
1 ч 46 м
Устиновка
21:50
1 м
21:51
1 ч 48 м
91 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 52 м
Лесодолгоруково
21:59
1 м
22:00
1 ч 57 м
Чисмена
22:07
1 м
22:08
2 ч 5 м
Матренино
22:14
1 м
22:15
2 ч 12 м
Дубосеково
22:20
1 м
22:21
2 ч 18 м
Волоколамск
22:30
1 м
22:31
2 ч 28 м
Платформа 133 Км
22:38
1 м
22:39
2 ч 36 м
Благовещенское
22:44
1 м
22:45
2 ч 42 м
141 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
2 ч 48 м
Бухолово
22:55
1 м
22:56
2 ч 53 м
149 Км Остановочный Пункт
22:59
1 м
23:00
2 ч 57 м
Шаховская
23:11
3 ч 9 м