Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6013 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6013 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
08:59
Мамонтовская
09:02
1 м
09:03
3 м
Клязьма
09:05
1 м
09:06
6 м
Тарасовская
09:08
1 м
09:09
9 м
Челюскинская
09:10
1 м
09:11
11 м
Строитель
09:13
1 м
09:14
14 м
Мытищи
09:17
1 м
09:18
18 м
Тайнинская
09:20
1 м
09:21
21 м
Перловская
09:23
1 м
09:24
24 м
Лось
09:25
1 м
09:26
26 м
Лосиноостровская
09:29
1 м
09:30
30 м
Северянин
09:32
1 м
09:33
33 м
Яуза
09:35
1 м
09:36
36 м
Маленковская
09:37
1 м
09:38
38 м
Москва 3
09:40
1 м
09:41
41 м
Москва-Ярославская
09:47
48 м