Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ГолутвинЭлектричка 6013 - Рязань - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6013 Рязань - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
18:32
Лагерный
18:39
1 м
18:40
7 м
Дягилево
18:42
1 м
18:43
10 м
Недостоево
18:45
1 м
18:46
13 м
Платформа 189 Км
18:47
1 м
18:48
15 м
Блок Пост 187 Км
18:49
1 м
18:50
17 м
Рязань-сорт.
18:52
1 м
18:53
20 м
Депо
18:54
1 м
18:55
22 м
Ходынино
18:57
3 м
19:00
25 м
Рыбное
19:04
1 м
19:05
32 м
Истодники
19:12
1 м
19:13
40 м
Дивово
19:18
1 м
19:19
46 м
Слемы
19:23
1 м
19:24
51 м
Алпатьево
19:30
1 м
19:31
58 м
Фруктовая
19:36
1 м
19:37
1 ч 4 м
Подлипки
19:43
1 м
19:44
1 ч 11 м
Платформа 142 Км
19:47
1 м
19:48
1 ч 15 м
Луховицы
19:52
1 м
19:53
1 ч 20 м
Черная
20:02
1 м
20:03
1 ч 30 м
Щурово
20:08
1 м
20:09
1 ч 36 м
Голутвин
20:15
1 ч 43 м