Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ГолутвинЭлектричка 6013 - Рязань - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6013 Рязань - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
18:30
Лагерный
18:37
1 м
18:38
7 м
Дягилево
18:39
1 м
18:40
9 м
Недостоево
18:42
1 м
18:43
12 м
Платформа 189 Км
18:44
1 м
18:45
14 м
Блок Пост 187 Км
18:46
1 м
18:47
16 м
Рязань-сорт.
18:48
1 м
18:49
18 м
Депо
18:50
1 м
18:51
20 м
Ходынино
18:53
3 м
18:56
23 м
Рыбное
19:00
1 м
19:01
30 м
Истодники
19:06
1 м
19:07
36 м
Дивово
19:14
1 м
19:15
44 м
Слемы
19:19
1 м
19:20
49 м
Алпатьево
19:25
1 м
19:26
55 м
Фруктовая
19:32
1 м
19:33
1 ч 2 м
Подлипки
19:39
1 м
19:40
1 ч 9 м
Платформа 142 Км
19:43
1 м
19:44
1 ч 13 м
Луховицы
19:48
1 м
19:49
1 ч 18 м
Черная
19:59
1 м
20:00
1 ч 29 м
Щурово
20:06
1 м
20:07
1 ч 36 м
Голутвин
20:12
1 ч 42 м