Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ГолутвинЭлектричка 6013 - Рязань - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6013 Рязань - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
18:36
Лагерный
18:43
1 м
18:44
7 м
Дягилево
18:45
1 м
18:46
9 м
Недостоево
18:48
1 м
18:49
12 м
Платформа 189 Км
18:50
1 м
18:51
14 м
Блок Пост 187 Км
18:52
1 м
18:53
16 м
Рязань-сорт.
18:54
1 м
18:55
18 м
Депо
18:56
1 м
18:57
20 м
Ходынино
18:59
3 м
19:02
23 м
Рыбное
19:06
1 м
19:07
30 м
Истодники
19:12
1 м
19:13
36 м
Дивово
19:20
1 м
19:21
44 м
Слемы
19:25
1 м
19:26
49 м
Алпатьево
19:31
1 м
19:32
55 м
Фруктовая
19:38
1 м
19:39
1 ч 2 м
Подлипки
19:45
1 м
19:46
1 ч 9 м
Платформа 142 Км
19:49
1 м
19:50
1 ч 13 м
Луховицы
19:54
1 м
19:55
1 ч 18 м
Черная
20:05
1 м
20:06
1 ч 29 м
Щурово
20:12
1 м
20:13
1 ч 36 м
Голутвин
20:18
1 ч 42 м