Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ГолутвинЭлектричка 6013 - Рязань - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6013 Рязань - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
18:28
Лагерный
18:35
1 м
18:36
7 м
Дягилево
18:37
1 м
18:38
9 м
Недостоево
18:40
1 м
18:41
12 м
Платформа 189 Км
18:42
1 м
18:43
14 м
Блок Пост 187 Км
18:44
1 м
18:45
16 м
Рязань-сорт.
18:46
1 м
18:47
18 м
Депо
18:48
1 м
18:49
20 м
Ходынино
18:51
3 м
18:54
23 м
Рыбное
18:58
1 м
18:59
30 м
Истодники
19:05
1 м
19:06
37 м
Дивово
19:13
1 м
19:14
45 м
Слемы
19:18
1 м
19:19
50 м
Алпатьево
19:24
1 м
19:25
56 м
Фруктовая
19:31
1 м
19:32
1 ч 3 м
Подлипки
19:38
1 м
19:39
1 ч 10 м
Платформа 142 Км
19:42
1 м
19:43
1 ч 14 м
Луховицы
19:47
1 м
19:48
1 ч 19 м
Черная
19:58
1 м
19:59
1 ч 30 м
Щурово
20:05
1 м
20:06
1 ч 37 м
Голутвин
20:12
1 ч 44 м