Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвирьСвирь - Санкт-ПетербургЭлектричка 6013x - Свирь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6013x Свирь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свирь
04:50
Подпорожье
05:00
1 м
05:01
10 м
Яндеба
05:10
1 м
05:11
20 м
Янега
05:26
1 м
05:27
36 м
Лодейное Поле
05:36
2 м
05:38
46 м
Платформа 229 Км
05:50
1 м
05:51
1 ч
Заостровье
05:56
1 м
05:57
1 ч 6 м
Шоткуса
06:04
1 м
06:05
1 ч 14 м
Оять-волховстроевский
06:15
1 м
06:16
1 ч 25 м
Паша
06:23
1 м
06:24
1 ч 33 м
Платформа 191 Км
06:27
1 м
06:28
1 ч 37 м
Платформа 187 Км
06:32
1 м
06:33
1 ч 42 м
Иевково
06:36
1 м
06:37
1 ч 46 м
Сидорово
06:41
1 м
06:42
1 ч 51 м
Юги
06:48
1 м
06:49
1 ч 58 м
Платформа 165 Км
06:55
1 м
06:56
2 ч 5 м
Телжево
07:01
1 м
07:02
2 ч 11 м
Лунгачи
07:06
1 м
07:07
2 ч 16 м
Колчаново
07:14
1 м
07:15
2 ч 24 м
Платформа 143 Км
07:18
3 м
07:21
2 ч 28 м
Хамонтово
07:23
1 м
07:24
2 ч 33 м
Георгиевский
07:27
1 м
07:28
2 ч 37 м
Мурманские Ворота
07:39
1 м
07:40
2 ч 49 м
Волховстрой 2
07:44
2 м
07:46
2 ч 54 м
Волховстрой 1
07:52
23 м
08:15
3 ч 2 м
Пупышево
08:32
1 м
08:33
3 ч 42 м
Новый Быт
08:42
1 м
08:43
3 ч 52 м
Войбокало
08:52
1 м
08:53
4 ч 2 м
Жихарево
09:03
1 м
09:04
4 ч 13 м
Назия
09:15
1 м
09:16
4 ч 25 м
Мга
09:32
2 м
09:34
4 ч 42 м
Павлово На Неве
09:48
1 м
09:49
4 ч 58 м
Геройская
09:51
1 м
09:52
5 ч 1 м
26 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
5 ч 4 м
Манушкино
10:04
1 м
10:05
5 ч 14 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:23
5 ч 33 м