Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Красный БоецЭлектричка 6014 - Барнаул - Красный Боец, расписание

Расписание электрички 6014 Барнаул - Красный Боец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
12:30
08:30
226 Км Остановочный Пункт
12:35
08:35
2 м
12:37
08:37
5 м
Присягино
12:45
08:45
1 м
12:46
08:46
15 м
Развилка
12:49
08:49
1 м
12:50
08:50
19 м
Алтайская
12:55
08:55
2 м
12:57
08:57
25 м
Алтайская Площадка
13:00
09:00
1 м
13:01
09:01
30 м
Депо
13:04
09:04
1 м
13:05
09:05
34 м
Новобелоярский
13:08
09:08
1 м
13:09
09:09
38 м
Новососняк
13:11
09:11
1 м
13:12
09:12
41 м
Боровиха
13:16
09:16
1 м
13:17
09:17
46 м
Новозудилово
13:18
09:18
1 м
13:19
09:19
48 м
Новоповалиха
13:22
09:22
1 м
13:23
09:23
52 м
Новоказачий
13:26
09:26
1 м
13:27
09:27
56 м
783 Км Остановочный Пункт
13:31
09:31
1 м
13:32
09:32
1 ч 1 м
Березки
13:36
09:36
1 м
13:37
09:37
1 ч 6 м
Цаплино
13:40
09:40
1 м
13:41
09:41
1 ч 10 м
Озерки(село)
13:46
09:46
1 м
13:47
09:47
1 ч 16 м
Озерки
13:53
09:53
1 м
13:54
09:54
1 ч 23 м
Среднесибирская
14:03
10:03
1 м
14:04
10:04
1 ч 33 м
Луговское
14:11
10:11
2 м
14:13
10:13
1 ч 41 м
Усть-Тальменская
14:19
10:19
2 м
14:21
10:21
1 ч 49 м
Красный Боец
14:31
10:31
2 ч 1 м