Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Красный БоецЭлектричка 6014 - Барнаул - Красный Боец, расписание

Расписание электрички 6014 Барнаул - Красный Боец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
12:30
09:30
226 Км Остановочный Пункт
12:35
09:35
2 м
12:37
09:37
5 м
Присягино
12:45
09:45
1 м
12:46
09:46
15 м
Развилка
12:49
09:49
1 м
12:50
09:50
19 м
Алтайская
12:55
09:55
2 м
12:57
09:57
25 м
Алтайская Площадка
13:00
10:00
1 м
13:01
10:01
30 м
Депо
13:04
10:04
1 м
13:05
10:05
34 м
Новобелоярский
13:08
10:08
1 м
13:09
10:09
38 м
Новососняк
13:11
10:11
1 м
13:12
10:12
41 м
Боровиха
13:16
10:16
1 м
13:17
10:17
46 м
Новозудилово
13:18
10:18
1 м
13:19
10:19
48 м
Новоповалиха
13:22
10:22
1 м
13:23
10:23
52 м
Новоказачий
13:26
10:26
1 м
13:27
10:27
56 м
783 Км Остановочный Пункт
13:31
10:31
1 м
13:32
10:32
1 ч 1 м
Березки
13:36
10:36
1 м
13:37
10:37
1 ч 6 м
Цаплино
13:40
10:40
1 м
13:41
10:41
1 ч 10 м
Озерки(село)
13:46
10:46
1 м
13:47
10:47
1 ч 16 м
Озерки
13:53
10:53
1 м
13:54
10:54
1 ч 23 м
Среднесибирская
14:03
11:03
1 м
14:04
11:04
1 ч 33 м
Луговское
14:11
11:11
2 м
14:13
11:13
1 ч 41 м
Усть-Тальменская
14:19
11:19
2 м
14:21
11:21
1 ч 49 м
Красный Боец
14:31
11:31
2 ч 1 м