Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6014 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6014 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
08:44
Курорт
08:50
1 м
08:51
6 м
Сестрорецк
08:57
2 м
08:59
13 м
Разлив
09:02
1 м
09:03
18 м
Тарховка
09:05
1 м
09:06
21 м
Александровская-Финляндская
09:07
1 м
09:08
23 м
Горская
09:09
1 м
09:10
25 м
Лисий Нос
09:14
6 м
09:20
30 м
Ольгино
09:25
1 м
09:26
41 м
Лахта
09:28
1 м
09:29
44 м
Яхтенная
09:33
1 м
09:34
49 м
Старая Деревня
09:37
1 м
09:38
53 м
Новая Деревня
09:41
2 м
09:43
57 м
Ланская
09:48
1 м
09:49
1 ч 4 м
Санкт-Петербург-Финляндский
09:57
1 ч 13 м