Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - РязаньЭлектричка 6014 - Голутвин - Рязань, расписание

Расписание электрички 6014 Голутвин - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
10:04
Щурово
10:09
1 м
10:10
5 м
Черная
10:15
1 м
10:16
11 м
Луховицы
10:25
1 м
10:26
21 м
Платформа 142 Км
10:30
1 м
10:31
26 м
Подлипки
10:35
1 м
10:36
31 м
Фруктовая
10:43
1 м
10:44
39 м
Алпатьево
10:49
1 м
10:50
45 м
Слемы
10:55
1 м
10:56
51 м
Дивово
11:01
1 м
11:02
57 м
Истодники
11:06
1 м
11:07
1 ч 2 м
Рыбное
11:14
1 м
11:15
1 ч 10 м
Ходынино
11:18
4 м
11:22
1 ч 14 м
Депо
11:25
1 м
11:26
1 ч 21 м
Рязань-сорт.
11:28
1 м
11:29
1 ч 24 м
Блок Пост 187 Км
11:31
1 м
11:32
1 ч 27 м
Недостоево
11:35
1 м
11:36
1 ч 31 м
Дягилево
11:39
1 м
11:40
1 ч 35 м
Лагерный
11:43
1 м
11:44
1 ч 39 м
Рязань 1
11:51
1 ч 47 м