Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - РязаньЭлектричка 6014 - Голутвин - Рязань, расписание

Расписание электрички 6014 Голутвин - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
08:13
Щурово
08:18
1 м
08:19
5 м
Черная
08:26
1 м
08:27
13 м
Луховицы
08:36
1 м
08:37
23 м
Платформа 142 Км
08:41
1 м
08:42
28 м
Подлипки
08:45
1 м
08:46
32 м
Фруктовая
08:51
1 м
08:52
38 м
Алпатьево
08:57
1 м
08:58
44 м
Слемы
09:03
1 м
09:04
50 м
Дивово
09:09
1 м
09:10
56 м
Истодники
09:15
1 м
09:16
1 ч 2 м
Рыбное
09:22
1 м
09:23
1 ч 9 м
Ходынино
09:25
1 м
09:26
1 ч 12 м
Депо
09:28
1 м
09:29
1 ч 15 м
Рязань-сорт.
09:31
1 м
09:32
1 ч 18 м
Блок Пост 187 Км
09:35
1 м
09:36
1 ч 22 м
Недостоево
09:38
1 м
09:39
1 ч 25 м
Дягилево
09:42
1 м
09:43
1 ч 29 м
Лагерный
09:47
1 м
09:48
1 ч 34 м
Рязань 1
09:56
1 ч 43 м