Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - РязаньЭлектричка 6014 - Голутвин - Рязань, расписание

Расписание электрички 6014 Голутвин - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
08:10
Щурово
08:15
1 м
08:16
5 м
Черная
08:21
1 м
08:22
11 м
Луховицы
08:31
1 м
08:32
21 м
Платформа 142 Км
08:36
1 м
08:37
26 м
Подлипки
08:41
1 м
08:42
31 м
Фруктовая
08:49
1 м
08:50
39 м
Алпатьево
08:55
1 м
08:56
45 м
Слемы
09:01
1 м
09:02
51 м
Дивово
09:07
1 м
09:08
57 м
Истодники
09:12
1 м
09:13
1 ч 2 м
Рыбное
09:20
1 м
09:21
1 ч 10 м
Ходынино
09:24
4 м
09:28
1 ч 14 м
Депо
09:31
1 м
09:32
1 ч 21 м
Рязань-сорт.
09:34
1 м
09:35
1 ч 24 м
Блок Пост 187 Км
09:37
1 м
09:38
1 ч 27 м
Недостоево
09:41
1 м
09:42
1 ч 31 м
Дягилево
09:45
1 м
09:46
1 ч 35 м
Лагерный
09:49
1 м
09:50
1 ч 39 м
Рязань 1
09:57
1 ч 47 м