Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - РязаньЭлектричка 6014 - Голутвин - Рязань, расписание

Расписание электрички 6014 Голутвин - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
08:10
Щурово
08:15
1 м
08:16
5 м
Черная
08:21
1 м
08:22
11 м
Луховицы
08:31
1 м
08:32
21 м
Платформа 142 Км
08:37
1 м
08:38
27 м
Подлипки
08:42
1 м
08:43
32 м
Фруктовая
08:49
1 м
08:50
39 м
Алпатьево
08:55
1 м
08:56
45 м
Слемы
09:00
1 м
09:01
50 м
Дивово
09:06
1 м
09:07
56 м
Истодники
09:11
1 м
09:12
1 ч 1 м
Рыбное
09:19
1 м
09:20
1 ч 9 м
Ходынино
09:23
4 м
09:27
1 ч 13 м
Депо
09:29
1 м
09:30
1 ч 19 м
Рязань-сорт.
09:32
1 м
09:33
1 ч 22 м
Блок Пост 187 Км
09:35
1 м
09:36
1 ч 25 м
Недостоево
09:38
1 м
09:39
1 ч 28 м
Дягилево
09:42
1 м
09:43
1 ч 32 м
Лагерный
09:45
1 м
09:46
1 ч 35 м
Рязань 1
09:54
1 ч 44 м