Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6014 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6014 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
07:36
Южный Пост
07:42
2 м
07:44
6 м
Северный пост
07:47
2 м
07:49
11 м
Подгородная
07:52
1 м
07:53
16 м
Лозовенька
07:55
4 м
07:59
19 м
Моторная
08:02
1 м
08:03
26 м
Дергачи
08:06
1 м
08:07
30 м
Новые Дергачи
08:10
1 м
08:11
34 м
Безруковка
08:16
1 м
08:17
40 м
Слатино
08:22
1 м
08:23
46 м
Прудянка
08:28
1 м
08:29
52 м
Цуповка
08:33
1 м
08:34
57 м
Новая Казачья
08:37
1 м
08:38
1 ч 1 м
Казачья Лопань
08:43
1 ч 7 м