Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6014 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6014 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
08:53
Тракторный
08:59
1 м
09:00
6 м
Степянка
09:03
1 м
09:04
10 м
Озерище
09:08
1 м
09:09
15 м
Колодищи
09:13
1 м
09:14
20 м
Садовый
09:20
1 м
09:21
27 м
Городище
09:24
1 м
09:25
31 м
Слобода
09:28
1 м
09:29
35 м
Домашаны
09:32
1 м
09:33
39 м
Загорье
09:36
1 м
09:37
43 м
Смолевичи
09:40
1 м
09:41
47 м
Заречное
09:44
1 м
09:45
51 м
Красное Знамя
09:50
1 м
09:51
57 м
Барсуки
09:55
1 м
09:56
1 ч 2 м
Жодино-Южное
09:59
1 м
10:00
1 ч 6 м
Жодино
10:03
1 м
10:04
1 ч 10 м
Пролетарская Победа
10:08
1 м
10:09
1 ч 15 м
Печинский
10:14
1 м
10:15
1 ч 21 м
Борисов
10:22
1 ч 29 м