Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6014 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6014 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
08:43
Тракторный
08:49
1 м
08:50
6 м
Степянка
08:53
1 м
08:54
10 м
Озерище
08:59
8 м
09:07
16 м
Колодищи
09:13
1 м
09:14
30 м
Садовый
09:20
1 м
09:21
37 м
Городище
09:24
1 м
09:25
41 м
Слобода
09:28
1 м
09:29
45 м
Домашаны
09:32
1 м
09:33
49 м
Загорье
09:36
1 м
09:37
53 м
Смолевичи
09:40
1 м
09:41
57 м
Заречное
09:44
1 м
09:45
1 ч 1 м
Красное Знамя
09:50
1 м
09:51
1 ч 7 м
Барсуки
09:55
1 м
09:56
1 ч 12 м
Жодино-Южное
09:59
1 м
10:00
1 ч 16 м
Жодино
10:03
9 м
10:12
1 ч 20 м
Пролетарская Победа
10:17
1 м
10:18
1 ч 34 м
Печинский
10:23
1 м
10:24
1 ч 40 м
Борисов
10:31
1 ч 48 м