Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6014 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6014 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
08:55
Тракторный
09:00
1 м
09:01
5 м
Степянка
09:04
1 м
09:05
9 м
Озерище
09:10
1 м
09:11
15 м
Колодищи
09:15
1 м
09:16
20 м
Садовый
09:22
1 м
09:23
27 м
Городище
09:26
1 м
09:27
31 м
Слобода
09:30
1 м
09:31
35 м
Домашаны
09:34
1 м
09:35
39 м
Загорье
09:38
1 м
09:39
43 м
Смолевичи
09:42
1 м
09:43
47 м
Заречное
09:46
1 м
09:47
51 м
Красное Знамя
09:52
1 м
09:53
57 м
Барсуки
09:57
1 м
09:58
1 ч 2 м
Жодино-Южное
10:01
1 м
10:02
1 ч 6 м
Жодино
10:06
1 м
10:07
1 ч 11 м
Пролетарская Победа
10:13
1 м
10:14
1 ч 18 м
Печинский
10:19
1 м
10:20
1 ч 24 м
Борисов
10:26
1 ч 31 м