Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогзонМогзон - ЧитаЭлектричка 6014 - Могзон - Чита, расписание

Расписание электрички 6014 Могзон - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могзон
04:41
23:41
Гонгота
05:02
00:02
1 м
05:03
00:03
1 д 21 м
6086 Км Остановочный Пункт
05:13
00:13
1 м
05:14
00:14
1 д 32 м
Сохондо
05:23
00:23
1 м
05:24
00:24
1 д 42 м
Тургутуй
05:39
00:39
1 м
05:40
00:40
1 д 58 м
6111 Км Остановочный Пункт
05:48
00:48
1 м
05:49
00:49
1 д 1 ч 7 м
Яблоновая
06:06
01:06
1 м
06:07
01:07
1 д 1 ч 25 м
6127 Км Остановочный Пункт
06:19
01:19
1 м
06:20
01:20
1 д 1 ч 38 м
Кука
06:23
01:23
1 м
06:24
01:24
1 д 1 ч 42 м
Лесная
06:30
01:30
1 м
06:31
01:31
1 д 1 ч 49 м
Жипковщина
06:38
01:38
1 м
06:39
01:39
1 д 1 ч 57 м
Ингода
06:49
01:49
1 м
06:50
01:50
1 д 2 ч 8 м
Домна
06:57
01:57
1 м
06:58
01:58
1 д 2 ч 16 м
Черновская
07:09
02:09
1 м
07:10
02:10
1 д 2 ч 28 м
6176 Км Остановочный Пункт
07:15
02:15
1 м
07:16
02:16
1 д 2 ч 34 м
Железобетонный
07:20
02:20
1 м
07:21
02:21
1 д 2 ч 39 м
Кадала
07:27
02:27
1 м
07:28
02:28
1 д 2 ч 46 м
6191 Км Остановочный Пункт
07:34
02:34
1 м
07:35
02:35
1 д 2 ч 53 м
Чита 2
07:49
02:49
1 д 3 ч 8 м