Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогзонМогзон - ЧитаЭлектричка 6014 - Могзон - Чита, расписание

Расписание электрички 6014 Могзон - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могзон
04:51
22:51
Гонгота
05:14
23:14
1 м
05:15
23:15
1 д 23 м
6086 Км Остановочный Пункт
05:24
23:24
1 м
05:25
23:25
1 д 33 м
Сохондо
05:34
23:34
1 м
05:35
23:35
1 д 43 м
Тургутуй
05:49
23:49
1 м
05:50
23:50
1 д 58 м
6111 Км Остановочный Пункт
05:58
23:58
1 м
05:59
23:59
1 д 1 ч 7 м
Яблоновая
06:10
00:10
1 м
06:11
00:11
1 д 1 ч 19 м
6127 Км Остановочный Пункт
06:23
00:23
1 м
06:24
00:24
1 д 1 ч 32 м
Кука
06:27
00:27
1 м
06:28
00:28
1 д 1 ч 36 м
Лесная
06:34
00:34
1 м
06:35
00:35
1 д 1 ч 43 м
Жипковщина
06:42
00:42
1 м
06:43
00:43
1 д 1 ч 51 м
Ингода
06:53
00:53
1 м
06:54
00:54
1 д 2 ч 2 м
Домна
07:00
01:00
1 м
07:01
01:01
1 д 2 ч 9 м
Черновская
07:11
01:11
1 м
07:12
01:12
1 д 2 ч 20 м
6176 Км Остановочный Пункт
07:17
01:17
1 м
07:18
01:18
1 д 2 ч 26 м
Железобетонный
07:21
01:21
1 м
07:22
01:22
1 д 2 ч 30 м
Кадала
07:28
01:28
1 м
07:29
01:29
1 д 2 ч 37 м
6191 Км Остановочный Пункт
07:35
01:35
1 м
07:36
01:36
1 д 2 ч 44 м
Чита 2
07:49
01:49
1 д 2 ч 58 м