Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6014 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6014 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:18
Москва 3
10:23
1 м
10:24
5 м
Маленковская
10:26
1 м
10:27
8 м
Яуза
10:28
1 м
10:29
10 м
Северянин
10:32
1 м
10:33
14 м
Лосиноостровская
10:35
1 м
10:36
17 м
Лось
10:38
1 м
10:39
20 м
Перловская
10:41
1 м
10:42
23 м
Тайнинская
10:43
1 м
10:44
25 м
Мытищи
10:47
2 м
10:49
29 м
Строитель
10:51
1 м
10:52
33 м
Челюскинская
10:54
1 м
10:55
36 м
Тарасовская
10:57
1 м
10:58
39 м
Клязьма
11:00
1 м
11:01
42 м
Мамонтовская
11:02
1 м
11:03
44 м
Пушкино
11:09
51 м