Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - СерпуховЭлектричка 6014/6013 - Одинцово - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6014/6013 Одинцово - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
08:20
Трехгорка
08:24
1 м
08:25
4 м
Немчиновка
08:27
1 м
08:28
7 м
Сетунь
08:30
1 м
08:31
10 м
Рабочий Поселок
08:33
1 м
08:34
13 м
Кунцево 1
08:37
1 м
08:38
17 м
Фили
08:42
1 м
08:43
22 м
Тестовская
08:44
1 м
08:45
24 м
Беговая
08:48
1 м
08:49
28 м
Москва-Белорусская
08:53
1 м
08:54
33 м
Савеловская
08:59
1 м
09:00
39 м
Москва-Станколит
09:02
1 м
09:03
42 м
Ржевская
09:08
1 м
09:09
48 м
Москва-Каланчевская
09:14
5 м
09:19
54 м
Москва-Курская
09:24
4 м
09:28
1 ч 4 м
Москва-Товарная-Курская
09:33
1 м
09:34
1 ч 13 м
Калитники
09:36
1 м
09:37
1 ч 16 м
Текстильщики
09:40
1 м
09:41
1 ч 20 м
Люблино-Дачное
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
Депо Курское направление
09:45
1 м
09:46
1 ч 25 м
Перерва
09:48
1 м
09:49
1 ч 28 м
Москворечье
09:51
1 м
09:52
1 ч 31 м
Царицыно
09:55
2 м
09:57
1 ч 35 м
Покровское
10:00
1 м
10:01
1 ч 40 м
Красный Строитель
10:03
2 м
10:05
1 ч 43 м
Битца
10:07
1 м
10:08
1 ч 47 м
Бутово
10:11
1 м
10:12
1 ч 51 м
Щербинка
10:15
1 м
10:16
1 ч 55 м
Силикатная
10:19
1 м
10:20
1 ч 59 м
Подольск
10:24
1 м
10:25
2 ч 4 м
Кутузовская
10:28
1 м
10:29
2 ч 8 м
Весенняя
10:32
1 м
10:33
2 ч 12 м
Гривно
10:36
1 м
10:37
2 ч 16 м
Львовская
10:42
1 м
10:43
2 ч 22 м
Колхозная
10:46
1 м
10:47
2 ч 26 м
Столбовая
10:50
1 м
10:51
2 ч 30 м
66 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
2 ч 33 м
Чепелево
10:57
1 м
10:58
2 ч 37 м
Чехов
11:02
1 м
11:03
2 ч 42 м
Луч
11:07
1 м
11:08
2 ч 47 м
Шарапова Охота
11:12
1 м
11:13
2 ч 52 м
92 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
2 ч 57 м
Авангард
11:21
1 м
11:22
3 ч 1 м
Серпухов
11:27
3 ч 7 м