Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - СерпуховЭлектричка 6014/6013 - Одинцово - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6014/6013 Одинцово - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
08:27
Трехгорка
08:32
1 м
08:33
5 м
Немчиновка
08:35
1 м
08:36
8 м
Сетунь
08:38
1 м
08:39
11 м
Рабочий Поселок
08:41
1 м
08:42
14 м
Кунцево 1
08:44
1 м
08:45
17 м
Фили
08:49
1 м
08:50
22 м
Тестовская
08:51
1 м
08:52
24 м
Беговая
08:55
1 м
08:56
28 м
Москва-Белорусская
09:00
4 м
09:04
33 м
Савеловская
09:08
1 м
09:09
41 м
Москва-Станколит
09:11
1 м
09:12
44 м
Ржевская
09:17
1 м
09:18
50 м
Москва-Каланчевская
09:22
1 м
09:23
55 м
Москва-Курская
09:28
4 м
09:32
1 ч 1 м
Москва-Товарная-Курская
09:37
1 м
09:38
1 ч 10 м
Калитники
09:40
1 м
09:41
1 ч 13 м
Текстильщики
09:44
1 м
09:45
1 ч 17 м
Люблино-Дачное
09:47
1 м
09:48
1 ч 20 м
Депо Курское направление
09:49
1 м
09:50
1 ч 22 м
Перерва
09:52
1 м
09:53
1 ч 25 м
Москворечье
09:55
1 м
09:56
1 ч 28 м
Царицыно
09:59
2 м
10:01
1 ч 32 м
Покровское
10:04
1 м
10:05
1 ч 37 м
Красный Строитель
10:07
2 м
10:09
1 ч 40 м
Битца
10:11
1 м
10:12
1 ч 44 м
Бутово
10:15
1 м
10:16
1 ч 48 м
Щербинка
10:19
1 м
10:20
1 ч 52 м
Силикатная
10:23
1 м
10:24
1 ч 56 м
Подольск
10:28
1 м
10:29
2 ч 1 м
Кутузовская
10:32
1 м
10:33
2 ч 5 м
Весенняя
10:36
1 м
10:37
2 ч 9 м
Гривно
10:39
1 м
10:40
2 ч 12 м
Львовская
10:44
1 м
10:45
2 ч 17 м
Колхозная
10:48
1 м
10:49
2 ч 21 м
Столбовая
10:52
1 м
10:53
2 ч 25 м
66 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч 28 м
Чепелево
10:59
1 м
11:00
2 ч 32 м
Чехов
11:04
1 м
11:05
2 ч 37 м
Луч
11:09
1 м
11:10
2 ч 42 м
Шарапова Охота
11:14
1 м
11:15
2 ч 47 м
92 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
2 ч 52 м
Авангард
11:23
1 м
11:24
2 ч 56 м
Серпухов
11:29
3 ч 2 м