Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - Жигулевское МореЭлектричка 6014/6013 - Самара - Жигулевское Море, расписание

Расписание электрички 6014/6013 Самара - Жигулевское Море

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
19:54
18:54
Стахановская
20:04
19:04
1 м
20:05
19:05
10 м
Пятилетка
20:08
19:08
1 м
20:09
19:09
14 м
Средневолжская
20:17
19:17
1 м
20:18
19:18
23 м
Ягодная
20:25
19:25
1 м
20:26
19:26
31 м
Водинская
20:35
19:35
1 м
20:36
19:36
41 м
Старосемейкино
20:43
19:43
1 м
20:44
19:44
49 м
Задельная
21:10
20:10
1 м
21:11
20:11
1 ч 16 м
Жигулевское Море
21:29
20:29
1 ч 35 м