Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - Жигулевское МореЭлектричка 6014/6013 - Самара - Жигулевское Море, расписание

Расписание электрички 6014/6013 Самара - Жигулевское Море

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
19:50
18:50
Стахановская
20:00
19:00
1 м
20:01
19:01
10 м
Пятилетка
20:04
19:04
1 м
20:05
19:05
14 м
Средневолжская
20:13
19:13
37 м
20:50
19:50
23 м
Ягодная
20:58
19:58
1 м
20:59
19:59
1 ч 8 м
Водинская
21:09
20:09
1 м
21:10
20:10
1 ч 19 м
Старосемейкино
21:17
20:17
1 м
21:18
20:18
1 ч 27 м
Задельная
21:44
20:44
1 м
21:45
20:45
1 ч 54 м
Жигулевское Море
22:03
21:03
2 ч 13 м