Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - Жигулевское МореЭлектричка 6014/6013 - Самара - Жигулевское Море, расписание

Расписание электрички 6014/6013 Самара - Жигулевское Море

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
19:50
18:50
Стахановская
20:00
19:00
1 м
20:01
19:01
10 м
Пятилетка
20:04
19:04
1 м
20:05
19:05
14 м
Средневолжская
20:13
19:13
1 м
20:14
19:14
23 м
Ягодная
20:21
19:21
1 м
20:22
19:22
31 м
Водинская
20:31
19:31
1 м
20:32
19:32
41 м
Старосемейкино
20:39
19:39
1 м
20:40
19:40
49 м
Задельная
21:06
20:06
1 м
21:07
20:07
1 ч 16 м
Жигулевское Море
21:25
20:25
1 ч 35 м