Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаховскаяШаховская - МоскваЭлектричка 6014 - Шаховская - Москва, расписание

Расписание электрички 6014 Шаховская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаховская
20:08
149 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
9 м
Бухолово
20:22
1 м
20:23
14 м
141 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
19 м
Благовещенское
20:33
1 м
20:34
25 м
Платформа 133 Км
20:38
1 м
20:39
30 м
Волоколамск
20:46
1 м
20:47
38 м
Дубосеково
20:53
2 м
20:55
45 м
Чисмена
21:06
1 м
21:07
58 м
Новопетровская
21:20
1 м
21:21
1 ч 12 м
Румянцево
21:26
1 м
21:27
1 ч 18 м
Холщевики
21:35
1 м
21:36
1 ч 27 м
Новоиерусалимская
21:44
1 м
21:45
1 ч 36 м
Истра
21:47
1 м
21:48
1 ч 39 м
Манихино 1
21:54
1 м
21:55
1 ч 46 м
Снегири
22:02
1 м
22:03
1 ч 54 м
Дедовск
22:08
1 м
22:09
2 ч
Нахабино
22:12
3 м
22:15
2 ч 4 м
Аникеевка
22:18
1 м
22:19
2 ч 10 м
Опалиха
22:21
1 м
22:22
2 ч 13 м
Красногорская
22:25
1 м
22:26
2 ч 17 м
Павшино
22:29
1 м
22:30
2 ч 21 м
Трикотажная
22:34
1 м
22:35
2 ч 26 м
Тушино
22:38
1 м
22:39
2 ч 30 м
Покровско-Стрешнево
22:43
1 м
22:44
2 ч 35 м
Ленинградская
22:45
1 м
22:46
2 ч 37 м
Красный Балтиец
22:48
1 м
22:49
2 ч 40 м
Гражданская
22:52
2 м
22:54
2 ч 44 м
Дмитровская
22:55
1 м
22:56
2 ч 47 м
Москва-Рижская
23:04
2 ч 56 м