Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаховскаяШаховская - МоскваЭлектричка 6014 - Шаховская - Москва, расписание

Расписание электрички 6014 Шаховская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаховская
20:09
149 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
9 м
Бухолово
20:23
1 м
20:24
14 м
141 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
19 м
Благовещенское
20:34
1 м
20:35
25 м
Платформа 133 Км
20:39
1 м
20:40
30 м
Волоколамск
20:47
3 м
20:50
38 м
Дубосеково
20:56
2 м
20:58
47 м
Чисмена
21:09
1 м
21:10
1 ч
Новопетровская
21:23
1 м
21:24
1 ч 14 м
Румянцево
21:29
1 м
21:30
1 ч 20 м
Холщевики
21:39
1 м
21:40
1 ч 30 м
Новоиерусалимская
21:48
2 м
21:50
1 ч 39 м
Истра
21:52
1 м
21:53
1 ч 43 м
Манихино 1
22:00
1 м
22:01
1 ч 51 м
Снегири
22:08
1 м
22:09
1 ч 59 м
Миитовская
22:12
1 м
22:13
2 ч 3 м
Дедовск
22:16
1 м
22:17
2 ч 7 м
Нахабино
22:21
4 м
22:25
2 ч 12 м
Аникеевка
22:28
1 м
22:29
2 ч 19 м
Опалиха
22:31
1 м
22:32
2 ч 22 м
Красногорская
22:35
1 м
22:36
2 ч 26 м
Павшино
22:40
1 м
22:41
2 ч 31 м
Трикотажная
22:45
1 м
22:46
2 ч 36 м
Тушино
22:50
1 м
22:51
2 ч 41 м
Покровско-Стрешнево
22:55
1 м
22:56
2 ч 46 м
Ленинградская
22:58
1 м
22:59
2 ч 49 м
Красный Балтиец
23:01
1 м
23:02
2 ч 52 м
Гражданская
23:05
1 м
23:06
2 ч 56 м
Дмитровская
23:08
1 м
23:09
2 ч 59 м
Москва-Рижская
23:17
3 ч 8 м