Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТрускавецТрускавец - ЛьвовЭлектричка 6014 - Трускавец - Львов, расписание

Расписание электрички 6014 Трускавец - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
18:57
Стебник
19:03
1 м
19:04
6 м
Дрогобыч
19:15
10 м
19:25
18 м
Верхние Гаи
19:37
1 м
19:38
40 м
Стрый
19:57
10 м
20:07
1 ч
Угерско
20:15
1 м
20:16
1 ч 18 м
Пятничаны
20:20
1 м
20:21
1 ч 23 м
Бильче
20:25
1 м
20:26
1 ч 28 м
Песочное
20:33
1 м
20:34
1 ч 36 м
Николаев-Днестровский
20:42
2 м
20:44
1 ч 45 м
Задорожная
20:51
1 м
20:52
1 ч 54 м
Черкассы-львовские
20:57
1 м
20:58
2 ч
Дмитрия
21:02
1 м
21:03
2 ч 5 м
Щирец 1
21:07
1 м
21:08
2 ч 10 м
Щирец 2
21:11
1 м
21:12
2 ч 14 м
Семяновка
21:17
1 м
21:18
2 ч 20 м
Пустомыты
21:22
1 м
21:23
2 ч 25 м
Глинна Навария
21:27
1 м
21:28
2 ч 30 м
Оброшин
21:35
1 м
21:36
2 ч 38 м
Скнилов
21:42
1 м
21:43
2 ч 45 м
Львов
21:53
2 ч 56 м