Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТрускавецТрускавец - ЛьвовЭлектричка 6014 - Трускавец - Львов, расписание

Расписание электрички 6014 Трускавец - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
18:56
Стебник
19:02
1 м
19:03
6 м
Дрогобыч
19:14
10 м
19:24
18 м
Верхние Гаи
19:38
1 м
19:39
42 м
Стрый
20:00
10 м
20:10
1 ч 4 м
Угерско
20:18
1 м
20:19
1 ч 22 м
Пятничаны
20:24
1 м
20:25
1 ч 28 м
Бильче
20:29
1 м
20:30
1 ч 33 м
Песочное
20:37
1 м
20:38
1 ч 41 м
Николаев-Днестровский
20:46
15 м
21:01
1 ч 50 м
Задорожная
21:08
1 м
21:09
2 ч 12 м
Черкассы-львовские
21:14
1 м
21:15
2 ч 18 м
Дмитрия
21:19
1 м
21:20
2 ч 23 м
Щирец 1
21:24
1 м
21:25
2 ч 28 м
Щирец 2
21:28
1 м
21:29
2 ч 32 м
Семяновка
21:34
1 м
21:35
2 ч 38 м
Пустомыты
21:39
1 м
21:40
2 ч 43 м
Глинна Навария
21:44
1 м
21:45
2 ч 48 м
Оброшин
21:52
1 м
21:53
2 ч 56 м
Скнилов
21:59
1 м
22:00
3 ч 3 м
Львов
22:10
3 ч 14 м