Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - ИловайскЭлектричка 6014 - Ясиноватая - Иловайск, расписание

Расписание электрички 6014 Ясиноватая - Иловайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
15:03
Ясиноватая-Горка
15:05
1 м
15:06
2 м
Ясиноватая-Западная
15:09
1 м
15:10
6 м
3 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
12 м
6 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
19 м
Кальмиус
15:32
1 м
15:33
29 м
Щегловка
15:37
1 м
15:38
34 м
Донецк-2
15:48
1 м
15:49
45 м
Мушкетово
16:01
1 ч 44 м
17:45
58 м
Заперевальный
17:49
1 м
17:50
2 ч 46 м
Чумаково
17:54
1 м
17:55
2 ч 51 м
Широкий
18:04
1 м
18:05
3 ч 1 м
Ларино
18:15
1 м
18:16
3 ч 12 м
36 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
3 ч 19 м
Менчугово
18:30
1 м
18:31
3 ч 27 м
39 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
3 ч 32 м
41 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
3 ч 38 м
44 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
3 ч 43 м
Моспино
18:50
1 м
18:51
3 ч 47 м
49 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
3 ч 53 м
53 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
3 ч 59 м
ПМС
19:10
1 м
19:11
4 ч 7 м
Иловайск
19:18
4 ч 15 м