Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - ИловайскЭлектричка 6014 - Ясиноватая - Иловайск, расписание

Расписание электрички 6014 Ясиноватая - Иловайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
16:16
Ясиноватая-Горка
16:18
1 м
16:19
2 м
Ясиноватая-Западная
16:23
1 м
16:24
7 м
3 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
13 м
6 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
20 м
Кальмиус
16:45
1 м
16:46
29 м
Щегловка
16:50
1 м
16:51
34 м
Донецк-2
16:59
1 м
17:00
43 м
Мушкетово
17:10
20 м
17:30
54 м
Заперевальный
17:37
1 м
17:38
1 ч 21 м
Чумаково
17:41
1 м
17:42
1 ч 25 м
Широкий
17:50
1 м
17:51
1 ч 34 м
Ларино
18:03
1 м
18:04
1 ч 47 м
36 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 56 м
Менчугово
18:18
1 м
18:19
2 ч 2 м
39 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
2 ч 7 м
41 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 12 м
44 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 17 м
Моспино
18:40
1 м
18:41
2 ч 24 м
49 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
2 ч 29 м
53 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 34 м
ПМС
18:55
1 м
18:56
2 ч 39 м
Иловайск
19:08
2 ч 52 м