Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - ИловайскЭлектричка 6014 - Ясиноватая - Иловайск, расписание

Расписание электрички 6014 Ясиноватая - Иловайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
15:03
Ясиноватая-Горка
15:05
1 м
15:06
2 м
Ясиноватая-Западная
15:09
1 м
15:10
6 м
3 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
12 м
6 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
19 м
Кальмиус
15:32
1 м
15:33
29 м
Щегловка
15:37
1 м
15:38
34 м
Донецк-2
15:48
1 м
15:49
45 м
Мушкетово
16:01
15 м
16:16
58 м
Заперевальный
16:23
1 м
16:24
1 ч 20 м
Чумаково
16:27
1 м
16:28
1 ч 24 м
Широкий
16:36
1 м
16:37
1 ч 33 м
Ларино
16:48
4 м
16:52
1 ч 45 м
36 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч 57 м
Менчугово
17:06
1 м
17:07
2 ч 3 м
39 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
2 ч 8 м
41 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
2 ч 13 м
44 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
2 ч 18 м
Моспино
17:28
1 м
17:29
2 ч 25 м
49 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 30 м
53 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
2 ч 35 м
ПМС
17:43
1 м
17:44
2 ч 40 м
Иловайск
17:56
2 ч 53 м