Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжно-СахалинскЮжно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов)Электричка 6014 - Южно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов), расписание

Расписание электрички 6014 Южно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южно-Сахалинск
09:10
01:10
Пединститут
09:14
01:14
1 м
09:15
01:15
1 д 4 м
Большая Елань
09:18
01:18
1 м
09:19
01:19
1 д 8 м
Октябрьский
09:23
01:23
1 м
09:24
01:24
1 д 13 м
Сити Молл
09:26
01:26
1 м
09:27
01:27
1 д 16 м
Хомутово
09:30
01:30
1 м
09:31
01:31
1 д 20 м
Христофоровка
09:34
01:34
1 м
09:35
01:35
1 д 24 м
Мицулевка
09:45
01:45
1 м
09:46
01:46
1 д 35 м
Дачное
09:52
01:52
1 м
09:53
01:53
1 д 42 м
Соловьевка
09:59
01:59
1 м
10:00
02:00
1 д 49 м
Третья Падь
10:04
02:04
1 м
10:05
02:05
1 д 54 м
Вторая Падь
10:08
02:08
1 м
10:09
02:09
1 д 58 м
Первая Падь
10:11
02:11
1 м
10:12
02:12
1 д 1 ч 1 м
Корсаков(старый Вокзал)
10:17
02:17
1 м
10:18
02:18
1 д 1 ч 7 м
Корсаков
10:22
02:22
1 м
10:23
02:23
1 д 1 ч 12 м
Пристань
10:26
02:26
1 м
10:27
02:27
1 д 1 ч 16 м
Корсаков(пять Углов)
10:29
02:29
1 д 1 ч 19 м