Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжно-СахалинскЮжно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов)Электричка 6014 - Южно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов), расписание

Расписание электрички 6014 Южно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южно-Сахалинск
09:10
02:10
Пединститут
09:12
02:12
1 м
09:13
02:13
1 д 2 м
Большая Елань
09:15
02:15
1 м
09:16
02:16
1 д 5 м
Октябрьский
09:18
02:18
1 м
09:19
02:19
1 д 8 м
Сити Молл
09:21
02:21
1 м
09:22
02:22
1 д 11 м
Хомутово
09:24
02:24
1 м
09:25
02:25
1 д 14 м
Христофоровка
09:27
02:27
1 м
09:28
02:28
1 д 17 м
Мицулевка
09:35
02:35
1 м
09:36
02:36
1 д 25 м
Дачное
09:41
02:41
1 м
09:42
02:42
1 д 31 м
Соловьевка
09:47
02:47
1 м
09:48
02:48
1 д 37 м
Третья Падь
09:52
02:52
1 м
09:53
02:53
1 д 42 м
Вторая Падь
09:55
02:55
1 м
09:56
02:56
1 д 45 м
Первая Падь
10:00
03:00
1 м
10:01
03:01
1 д 50 м
Корсаков(старый Вокзал)
10:06
03:06
1 м
10:07
03:07
1 д 56 м
Корсаков
10:10
03:10
1 м
10:11
03:11
1 д 1 ч
Пристань
10:14
03:14
1 м
10:15
03:15
1 д 1 ч 4 м
Корсаков(пять Углов)
10:17
03:17
1 д 1 ч 7 м