Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - МиассЭлектричка 6015 - Челябинск - Миасс, расписание

Расписание электрички 6015 Челябинск - Миасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
10:40
08:40
Локомотивная-1
10:43
08:43
1 м
10:44
08:44
3 м
Подстанция
10:46
08:46
1 м
10:47
08:47
6 м
Шершни
10:49
08:49
1 м
10:50
08:50
9 м
Путевой Пост 1120 Км
10:53
08:53
1 м
10:54
08:54
13 м
2092 Км Остановочный Пункт
10:56
08:56
1 м
10:57
08:57
16 м
Смолино
11:03
09:03
1 м
11:04
09:04
23 м
Бутаки
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
29 м
2078 Км Остановочный Пункт
11:12
09:12
1 м
11:13
09:13
32 м
Полетаево 1
11:16
09:16
1 м
11:17
09:17
36 м
2070 Км Остановочный Пункт
11:21
09:21
1 м
11:22
09:22
41 м
2068 Км Остановочный Пункт
11:25
09:25
1 м
11:26
09:26
45 м
Биргильда
11:29
09:29
1 м
11:30
09:30
49 м
2060 Км Остановочный Пункт
11:33
09:33
1 м
11:34
09:34
53 м
2059 Км Остановочный Пункт
11:36
09:36
1 м
11:37
09:37
56 м
Тактыбай
11:40
09:40
1 м
11:41
09:41
1 ч
Бишкиль
11:45
09:45
1 м
11:46
09:46
1 ч 5 м
2047 Км Остановочный Пункт
11:49
09:49
1 м
11:50
09:50
1 ч 9 м
2042 Км Остановочный Пункт
11:55
09:55
1 м
11:56
09:56
1 ч 15 м
Шахматово
11:59
09:59
1 м
12:00
10:00
1 ч 19 м
2033 Км Остановочный Пункт
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
1 ч 24 м
Мисяш
12:08
10:08
1 м
12:09
10:09
1 ч 28 м
Каширинский
12:12
10:12
1 м
12:13
10:13
1 ч 32 м
Чебаркуль
12:16
10:16
1 м
12:17
10:17
1 ч 36 м
Кисегач
12:22
10:22
1 м
12:23
10:23
1 ч 42 м
2015 Км Остановочный Пункт
12:28
10:28
1 м
12:29
10:29
1 ч 48 м
2008 Км Остановочный Пункт
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
1 ч 55 м
Миасс Старый вокзал
12:40
10:40
1 м
12:41
10:41
2 ч
Миасс 1
12:45
10:45
2 ч 5 м