Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6015 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6015 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
10:40
Новая Казачья
10:44
1 м
10:45
4 м
Цуповка
10:49
1 м
10:50
9 м
Прудянка
10:54
1 м
10:55
14 м
Слатино
10:59
1 м
11:00
19 м
Безруковка
11:06
1 м
11:07
26 м
Новые Дергачи
11:13
1 м
11:14
33 м
Дергачи
11:18
4 м
11:22
38 м
Моторная
11:25
1 м
11:26
45 м
Лозовенька
11:29
1 м
11:30
49 м
Подгородная
11:32
1 м
11:33
52 м
Северный пост
11:36
1 м
11:37
56 м
Южный Пост
11:41
1 м
11:42
1 ч 1 м
Харьков-Пасс.
11:49
1 ч 9 м