Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКорсаков(пять Углов)Корсаков(пять Углов) - Южно-СахалинскЭлектричка 6015 - Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание электрички 6015 Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Корсаков(пять Углов)
19:47
12:47
Пристань
19:49
12:49
1 м
19:50
12:50
2 м
Корсаков
19:53
12:53
1 м
19:54
12:54
6 м
Корсаков(старый Вокзал)
19:56
12:56
1 м
19:57
12:57
9 м
Первая Падь
20:02
13:02
1 м
20:03
13:03
15 м
Вторая Падь
20:07
13:07
1 м
20:08
13:08
20 м
Третья Падь
20:11
13:11
1 м
20:12
13:12
24 м
Соловьевка
20:16
13:16
1 м
20:17
13:17
29 м
Дачное
20:22
13:22
1 м
20:23
13:23
35 м
Мицулевка
20:28
13:28
1 м
20:29
13:29
41 м
Христофоровка
20:36
13:36
1 м
20:37
13:37
49 м
Хомутово
20:39
13:39
1 м
20:40
13:40
52 м
Сити Молл
20:42
13:42
1 м
20:43
13:43
55 м
Октябрьский
20:45
13:45
1 м
20:46
13:46
58 м
Большая Елань
20:48
13:48
1 м
20:49
13:49
1 ч 1 м
Пединститут
20:51
13:51
1 м
20:52
13:52
1 ч 4 м
Южно-Сахалинск
20:54
13:54
1 ч 7 м