Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКорсаков(пять Углов)Корсаков(пять Углов) - Южно-СахалинскЭлектричка 6015 - Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание электрички 6015 Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Корсаков(пять Углов)
19:59
11:59
Пристань
20:01
12:01
1 м
20:02
12:02
2 м
Корсаков
20:05
12:05
1 м
20:06
12:06
6 м
Корсаков(старый Вокзал)
20:10
12:10
1 м
20:11
12:11
11 м
Первая Падь
20:16
12:16
1 м
20:17
12:17
17 м
Вторая Падь
20:19
12:19
1 м
20:20
12:20
20 м
Третья Падь
20:23
12:23
1 м
20:24
12:24
24 м
Соловьевка
20:28
12:28
1 м
20:29
12:29
29 м
Дачное
20:35
12:35
1 м
20:36
12:36
36 м
Мицулевка
20:42
12:42
1 м
20:43
12:43
43 м
Христофоровка
20:53
12:53
1 м
20:54
12:54
54 м
Хомутово
20:57
12:57
1 м
20:58
12:58
58 м
Сити Молл
21:01
13:01
1 м
21:02
13:02
1 ч 2 м
Октябрьский
21:04
13:04
1 м
21:05
13:05
1 ч 5 м
Большая Елань
21:09
13:09
1 м
21:10
13:10
1 ч 10 м
Пединститут
21:13
13:13
1 м
21:14
13:14
1 ч 14 м
Южно-Сахалинск
21:17
13:17
1 ч 18 м