Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТрускавецЭлектричка 6015 - Львов - Трускавец, расписание

Расписание электрички 6015 Львов - Трускавец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:22
Пустомыты
20:43
1 м
20:44
21 м
Щирец 2
20:52
1 м
20:53
30 м
Николаев-Днестровский
21:10
1 м
21:11
48 м
Стрый
21:34
16 м
21:50
1 ч 12 м
Верхние Гаи
22:07
1 м
22:08
1 ч 45 м
Дрогобыч
22:20
10 м
22:30
1 ч 58 м
Стебник
22:41
1 м
22:42
2 ч 19 м
Трускавец
22:47
2 ч 25 м