Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТрускавецЭлектричка 6015 - Львов - Трускавец, расписание

Расписание электрички 6015 Львов - Трускавец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:22
Скнилов
20:32
1 м
20:33
10 м
Оброшин
20:39
1 м
20:40
17 м
Глинна Навария
20:47
1 м
20:48
25 м
Пустомыты
20:51
1 м
20:52
29 м
Щирец 2
20:58
1 м
20:59
36 м
Николаев-Днестровский
21:14
2 м
21:16
52 м
Песочное
21:23
1 м
21:24
1 ч 1 м
Бильче
21:31
1 м
21:32
1 ч 9 м
Стрый
21:47
10 м
21:57
1 ч 25 м
Верхние Гаи
22:13
5 м
22:18
1 ч 51 м
Дрогобыч
22:30
10 м
22:40
2 ч 8 м
Стебник
22:51
1 м
22:52
2 ч 29 м
Трускавец
22:59
2 ч 37 м