Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УзуновоЭлектричка 6015 - Москва - Узуново, расписание

Расписание электрички 6015 Москва - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
15:33
Зил
15:38
1 м
15:39
5 м
Нижние Котлы
15:41
1 м
15:42
8 м
Коломенское
15:47
1 м
15:48
14 м
Бирюлево-Товарная
15:53
1 м
15:54
20 м
Бирюлево-Пасс
15:56
1 м
15:57
23 м
Расторгуево
16:01
1 м
16:02
28 м
Платформа Калинина
16:06
1 м
16:07
33 м
Ленинская
16:09
1 м
16:10
36 м
Домодедово
16:15
1 м
16:16
42 м
Белые Столбы
16:25
1 м
16:26
52 м
Барыбино
16:33
1 м
16:34
1 ч
Михнево
16:46
1 м
16:47
1 ч 13 м
Шугарево
16:52
1 м
16:53
1 ч 19 м
85 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 25 м
Жилево
17:02
1 м
17:03
1 ч 29 м
Ступино
17:10
1 м
17:11
1 ч 37 м
Акри
17:16
1 м
17:17
1 ч 43 м
Белопесоцкий
17:19
1 м
17:20
1 ч 46 м
Кашира-Пассажирская
17:23
1 м
17:24
1 ч 50 м
Тесна
17:29
1 м
17:30
1 ч 56 м
Ожерелье
17:35
1 м
17:36
2 ч 2 м
121 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
2 ч 7 м
Пурлово
17:50
1 м
17:51
2 ч 17 м
Топканово
17:56
1 м
17:57
2 ч 23 м
137 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
2 ч 26 м
Богатищево
18:04
1 м
18:05
2 ч 31 м
146 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
2 ч 38 м
Коровино
18:13
1 м
18:14
2 ч 40 м
152 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
2 ч 45 м
Узуново
18:26
2 ч 53 м