Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6015 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6015 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
08:55
Хороброво
09:00
1 м
09:01
5 м
Веровойша
09:04
1 м
09:05
9 м
Ломачино
09:07
1 м
09:08
12 м
Солнечный
09:11
1 м
09:12
16 м
Дятлово
09:16
1 м
09:17
21 м
Голошевка
09:21
1 м
09:22
26 м
Коханово
09:24
1 м
09:25
29 м
Мартюхово
09:28
1 м
09:29
33 м
Перевалочный
09:32
1 м
09:33
37 м
Выдерщина
09:37
1 м
09:38
42 м
Толочин
09:44
1 м
09:45
49 м
Красная Горка
09:49
1 м
09:50
54 м
Троцилово
09:55
1 м
09:56
1 ч
Нарцизово
09:59
1 м
10:00
1 ч 4 м
Славное
10:06
1 м
10:07
1 ч 11 м
Красновка
10:11
1 м
10:12
1 ч 16 м
Бобр
10:17
1 м
10:18
1 ч 22 м
Новая Жизнь
10:24
1 м
10:25
1 ч 29 м
Крупки
10:29
1 м
10:30
1 ч 34 м
Бережок
10:36
1 м
10:37
1 ч 41 м
Приямино
10:42
1 м
10:43
1 ч 47 м
Замужанье
10:46
1 м
10:47
1 ч 51 м
Новосады
10:53
1 м
10:54
1 ч 58 м
Неманица
10:57
1 м
10:58
2 ч 2 м
Березина
11:03
1 м
11:04
2 ч 8 м
Борисов
11:07
3 м
11:10
2 ч 12 м
Печинский
11:15
1 м
11:16
2 ч 20 м
Пролетарская Победа
11:21
1 м
11:22
2 ч 26 м
Жодино
11:26
1 м
11:27
2 ч 31 м
Жодино-Южное
11:29
1 м
11:30
2 ч 34 м
Барсуки
11:33
1 м
11:34
2 ч 38 м
Красное Знамя
11:39
1 м
11:40
2 ч 44 м
Заречное
11:46
1 м
11:47
2 ч 51 м
Смолевичи
11:50
1 м
11:51
2 ч 55 м
Загорье
11:54
1 м
11:55
2 ч 59 м
Домашаны
11:59
1 м
12:00
3 ч 4 м
Слобода
12:03
1 м
12:04
3 ч 8 м
Городище
12:08
1 м
12:09
3 ч 13 м
Садовый
12:12
2 м
12:14
3 ч 17 м
Колодищи
12:18
1 м
12:19
3 ч 23 м
Озерище
12:23
1 м
12:24
3 ч 28 м
Степянка
12:28
1 м
12:29
3 ч 33 м
Тракторный
12:32
1 м
12:33
3 ч 37 м
Минск-Восточный
12:36
2 м
12:38
3 ч 41 м
Институт Культуры
12:45
3 ч 50 м