Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6015 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6015 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
08:55
Хороброво
09:00
1 м
09:01
5 м
Веровойша
09:04
1 м
09:05
9 м
Ломачино
09:07
1 м
09:08
12 м
Солнечный
09:11
1 м
09:12
16 м
Дятлово
09:16
1 м
09:17
21 м
Голошевка
09:21
1 м
09:22
26 м
Коханово
09:24
1 м
09:25
29 м
Мартюхово
09:28
1 м
09:29
33 м
Перевалочный
09:32
1 м
09:33
37 м
Выдерщина
09:37
1 м
09:38
42 м
Толочин
09:44
1 м
09:45
49 м
Красная Горка
09:49
1 м
09:50
54 м
Троцилово
09:55
1 м
09:56
1 ч
Нарцизово
09:59
1 м
10:00
1 ч 4 м
Славное
10:06
1 м
10:07
1 ч 11 м
Красновка
10:11
1 м
10:12
1 ч 16 м
Бобр
10:18
9 м
10:27
1 ч 23 м
Новая Жизнь
10:34
1 м
10:35
1 ч 39 м
Крупки
10:40
1 м
10:41
1 ч 45 м
Бережок
10:47
1 м
10:48
1 ч 52 м
Приямино
10:53
1 м
10:54
1 ч 58 м
Замужанье
10:57
1 м
10:58
2 ч 2 м
Новосады
11:04
1 м
11:05
2 ч 9 м
Неманица
11:08
1 м
11:09
2 ч 13 м
Березина
11:14
1 м
11:15
2 ч 19 м
Борисов
11:18
2 м
11:20
2 ч 23 м
Печинский
11:25
1 м
11:26
2 ч 30 м
Пролетарская Победа
11:31
1 м
11:32
2 ч 36 м
Жодино
11:36
1 м
11:37
2 ч 41 м
Жодино-Южное
11:39
1 м
11:40
2 ч 44 м
Барсуки
11:43
1 м
11:44
2 ч 48 м
Красное Знамя
11:49
1 м
11:50
2 ч 54 м
Заречное
11:56
1 м
11:57
3 ч 1 м
Смолевичи
12:00
1 м
12:01
3 ч 5 м
Загорье
12:04
1 м
12:05
3 ч 9 м
Домашаны
12:09
1 м
12:10
3 ч 14 м
Слобода
12:13
1 м
12:14
3 ч 18 м
Городище
12:19
9 м
12:28
3 ч 24 м
Садовый
12:31
2 м
12:33
3 ч 36 м
Колодищи
12:37
1 м
12:38
3 ч 42 м
Озерище
12:42
1 м
12:43
3 ч 47 м
Степянка
12:47
1 м
12:48
3 ч 52 м
Тракторный
12:51
1 м
12:52
3 ч 56 м
Минск-Восточный
12:55
2 м
12:57
4 ч
Институт Культуры
13:04
4 ч 9 м