Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6015 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6015 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
09:53
Мытищи
10:04
2 м
10:06
11 м
Тайнинская
10:08
1 м
10:09
15 м
Перловская
10:11
1 м
10:12
18 м
Лось
10:13
1 м
10:14
20 м
Лосиноостровская
10:17
1 м
10:18
24 м
Северянин
10:20
1 м
10:21
27 м
Яуза
10:23
1 м
10:24
30 м
Маленковская
10:25
1 м
10:26
32 м
Москва 3
10:28
1 м
10:29
35 м
Москва-Ярославская
10:35
42 м