Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6015 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6015 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
09:40
Мамонтовская
09:44
1 м
09:45
4 м
Клязьма
09:47
1 м
09:48
7 м
Тарасовская
09:50
1 м
09:51
10 м
Челюскинская
09:52
1 м
09:53
12 м
Строитель
09:55
1 м
09:56
15 м
Мытищи
09:59
1 м
10:00
19 м
Тайнинская
10:02
1 м
10:03
22 м
Перловская
10:05
1 м
10:06
25 м
Лось
10:07
1 м
10:08
27 м
Лосиноостровская
10:11
1 м
10:12
31 м
Северянин
10:14
1 м
10:15
34 м
Яуза
10:17
1 м
10:18
37 м
Маленковская
10:19
1 м
10:20
39 м
Москва 3
10:22
1 м
10:23
42 м
Москва-Ярославская
10:29
49 м