Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СестрорецкЭлектричка 6015 - Санкт-Петербург - Сестрорецк, расписание

Расписание электрички 6015 Санкт-Петербург - Сестрорецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
11:07
Ланская
11:13
1 м
11:14
6 м
Новая Деревня
11:18
2 м
11:20
11 м
Старая Деревня
11:23
1 м
11:24
16 м
Яхтенная
11:26
1 м
11:27
19 м
Лахта
11:32
1 м
11:33
25 м
Ольгино
11:35
1 м
11:36
28 м
Лисий Нос
11:43
8 м
11:51
36 м
Горская
11:54
1 м
11:55
47 м
Александровская-Финляндская
11:56
1 м
11:57
49 м
Тарховка
11:59
1 м
12:00
52 м
Разлив
12:02
1 м
12:03
55 м
Сестрорецк
12:06
59 м