Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - ХийтолаЭлектричка 6015 - Выборг - Хийтола, расписание

Расписание электрички 6015 Выборг - Хийтола

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
18:10
2 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
5 м
Таммисуо
18:21
1 м
18:22
11 м
Пальцево
18:29
1 м
18:30
19 м
Платформа 12 Км
18:34
1 м
18:35
24 м
Платформа 13 Км
18:38
1 м
18:39
28 м
Гвардейское
18:45
1 м
18:46
35 м
Пионерлагерь
18:48
1 м
18:49
38 м
21 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
46 м
Возрождение
19:02
1 м
19:03
52 м
Ханнила
19:11
1 м
19:12
1 ч 1 м
Никифоровское
19:16
1 м
19:17
1 ч 6 м
38 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
1 ч 14 м
Каменногорск
19:29
1 м
19:30
1 ч 19 м
Боровинка
19:45
1 м
19:46
1 ч 35 м
Красный Сокол
19:53
1 м
19:54
1 ч 43 м
59 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
1 ч 51 м
Бородинское
20:05
1 м
20:06
1 ч 55 м
Инкиля
20:12
1 м
20:13
2 ч 2 м
Хаколахти
20:20
1 м
20:21
2 ч 10 м
Ояярви
20:30
1 м
20:31
2 ч 20 м
Пукиниеми
20:37
1 м
20:38
2 ч 27 м
Хийтола
20:51
2 ч 41 м