Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАдлер аэропортАдлер аэропорт - ТуапсеЭлектричка 6016 - Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6016 Адлер аэропорт - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер аэропорт
21:06
Адлер
21:15
1 м
21:16
9 м
Хоста
21:29
1 м
21:30
23 м
Мацеста
21:40
1 м
21:41
34 м
Сочи
21:51
5 м
21:56
45 м
Дагомыс
22:10
1 м
22:11
1 ч 4 м
Лоо
22:21
5 м
22:26
1 ч 15 м
Якорная Щель
22:38
2 м
22:40
1 ч 32 м
Лазаревская
23:09
1 м
23:10
2 ч 3 м
Шепси
23:35
2 м
23:37
2 ч 29 м
Туапсе-Пасс.
23:52
2 ч 46 м