Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАдлер аэропортАдлер аэропорт - ТуапсеЭлектричка 6016 - Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6016 Адлер аэропорт - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер аэропорт
21:21
Адлер
21:30
1 м
21:31
9 м
Хоста
21:41
1 м
21:42
20 м
Мацеста
21:52
1 м
21:53
31 м
Сочи
22:03
2 м
22:05
42 м
Дагомыс
22:19
1 м
22:20
58 м
Лоо
22:29
13 м
22:42
1 ч 8 м
Якорная Щель
22:53
1 м
22:54
1 ч 32 м
Чемитоквадже
23:09
1 м
23:10
1 ч 48 м
Лазаревская
23:24
1 м
23:25
2 ч 3 м
Водопадный
23:38
1 м
23:39
2 ч 17 м
Шепси
23:57
1 м
23:58
2 ч 36 м
Туапсе-Пасс.
00:11
2 ч 50 м