Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6016 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6016 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
09:26
Курорт
09:32
1 м
09:33
6 м
Сестрорецк
09:39
2 м
09:41
13 м
Разлив
09:44
1 м
09:45
18 м
Тарховка
09:47
1 м
09:48
21 м
Александровская-Финляндская
09:49
1 м
09:50
23 м
Горская
09:51
1 м
09:52
25 м
Лисий Нос
09:56
1 м
09:57
30 м
Ольгино
10:03
1 м
10:04
37 м
Лахта
10:06
1 м
10:07
40 м
Яхтенная
10:11
1 м
10:12
45 м
Старая Деревня
10:14
1 м
10:15
48 м
Новая Деревня
10:18
1 м
10:19
52 м
Ланская
10:23
1 м
10:24
57 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:31
1 ч 5 м