Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6016 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6016 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
09:45
Курорт
09:51
1 м
09:52
6 м
Сестрорецк
09:58
2 м
10:00
13 м
Разлив
10:03
1 м
10:04
18 м
Тарховка
10:06
1 м
10:07
21 м
Александровская-Финляндская
10:08
1 м
10:09
23 м
Горская
10:10
1 м
10:11
25 м
Лисий Нос
10:15
4 м
10:19
30 м
Ольгино
10:25
1 м
10:26
40 м
Лахта
10:28
6 м
10:34
43 м
Яхтенная
10:38
1 м
10:39
53 м
Старая Деревня
10:41
1 м
10:42
56 м
Новая Деревня
10:45
1 м
10:46
1 ч
Ланская
10:50
1 м
10:51
1 ч 5 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:58
1 ч 13 м