Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - ПодольскЭлектричка 6016/6015 - Голицыно - Подольск, расписание

Расписание электрички 6016/6015 Голицыно - Подольск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
09:48
Малая Вязема
09:51
1 м
09:52
3 м
Дачное
09:54
1 м
09:55
6 м
Жаворонки
09:58
1 м
09:59
10 м
Здравница
10:02
1 м
10:03
14 м
Перхушково
10:05
1 м
10:06
17 м
Пионерская
10:07
1 м
10:08
19 м
Отрадное
10:10
1 м
10:11
22 м
Одинцово
10:14
1 м
10:15
26 м
Баковка
10:18
1 м
10:19
30 м
Трехгорка
10:21
1 м
10:22
33 м
Немчиновка
10:24
1 м
10:25
36 м
Сетунь
10:27
1 м
10:28
39 м
Рабочий Поселок
10:30
1 м
10:31
42 м
Кунцево 1
10:33
1 м
10:34
45 м
Фили
10:38
1 м
10:39
50 м
Тестовская
10:40
1 м
10:41
52 м
Беговая
10:44
1 м
10:45
56 м
Москва-Белорусская
10:49
4 м
10:53
1 ч 1 м
Савеловская
10:58
1 м
10:59
1 ч 10 м
Москва-Станколит
11:01
1 м
11:02
1 ч 13 м
Ржевская
11:07
1 м
11:08
1 ч 19 м
Москва-Каланчевская
11:12
1 м
11:13
1 ч 24 м
Москва-Курская
11:18
2 м
11:20
1 ч 30 м
Москва-Товарная-Курская
11:25
1 м
11:26
1 ч 37 м
Калитники
11:28
1 м
11:29
1 ч 40 м
Текстильщики
11:32
1 м
11:33
1 ч 44 м
Люблино-Дачное
11:35
1 м
11:36
1 ч 47 м
Депо Курское направление
11:37
1 м
11:38
1 ч 49 м
Перерва
11:40
1 м
11:41
1 ч 52 м
Москворечье
11:44
1 м
11:45
1 ч 56 м
Царицыно
11:49
2 м
11:51
2 ч 1 м
Покровское
11:54
1 м
11:55
2 ч 6 м
Красный Строитель
11:57
2 м
11:59
2 ч 9 м
Битца
12:01
1 м
12:02
2 ч 13 м
Бутово
12:06
1 м
12:07
2 ч 18 м
Щербинка
12:10
1 м
12:11
2 ч 22 м
Силикатная
12:14
1 м
12:15
2 ч 26 м
Подольск
12:20
2 ч 32 м