Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - ПодольскЭлектричка 6016/6015 - Голицыно - Подольск, расписание

Расписание электрички 6016/6015 Голицыно - Подольск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
09:48
Малая Вязема
09:51
1 м
09:52
3 м
Дачное
09:54
1 м
09:55
6 м
Жаворонки
09:58
1 м
09:59
10 м
Здравница
10:02
1 м
10:03
14 м
Перхушково
10:05
1 м
10:06
17 м
Пионерская
10:07
1 м
10:08
19 м
Отрадное
10:10
1 м
10:11
22 м
Одинцово
10:14
1 м
10:15
26 м
Баковка
10:17
1 м
10:18
29 м
Трехгорка
10:20
1 м
10:21
32 м
Немчиновка
10:23
1 м
10:24
35 м
Сетунь
10:25
1 м
10:26
37 м
Рабочий Поселок
10:28
1 м
10:29
40 м
Кунцево 1
10:32
1 м
10:33
44 м
Фили
10:37
1 м
10:38
49 м
Тестовская
10:39
1 м
10:40
51 м
Беговая
10:43
1 м
10:44
55 м
Москва-Белорусская
10:48
4 м
10:52
1 ч
Савеловская
10:57
1 м
10:58
1 ч 9 м
Москва-Станколит
11:00
1 м
11:01
1 ч 12 м
Ржевская
11:05
1 м
11:06
1 ч 17 м
Москва-Каланчевская
11:10
1 м
11:11
1 ч 22 м
Москва-Курская
11:16
2 м
11:18
1 ч 28 м
Москва-Товарная-Курская
11:23
1 м
11:24
1 ч 35 м
Калитники
11:26
1 м
11:27
1 ч 38 м
Текстильщики
11:30
1 м
11:31
1 ч 42 м
Люблино-Дачное
11:33
1 м
11:34
1 ч 45 м
Депо Курское направление
11:35
1 м
11:36
1 ч 47 м
Перерва
11:38
1 м
11:39
1 ч 50 м
Москворечье
11:42
1 м
11:43
1 ч 54 м
Царицыно
11:47
2 м
11:49
1 ч 59 м
Покровское
11:52
1 м
11:53
2 ч 4 м
Красный Строитель
11:55
2 м
11:57
2 ч 7 м
Битца
11:59
1 м
12:00
2 ч 11 м
Бутово
12:04
1 м
12:05
2 ч 16 м
Щербинка
12:08
1 м
12:09
2 ч 20 м
Силикатная
12:12
1 м
12:13
2 ч 24 м
Подольск
12:18
2 ч 30 м