Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - ПодольскЭлектричка 6016/6015 - Голицыно - Подольск, расписание

Расписание электрички 6016/6015 Голицыно - Подольск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
09:49
Малая Вязема
09:52
1 м
09:53
3 м
Дачное
09:55
1 м
09:56
6 м
Жаворонки
09:59
1 м
10:00
10 м
Здравница
10:03
1 м
10:04
14 м
Перхушково
10:06
1 м
10:07
17 м
Пионерская
10:08
1 м
10:09
19 м
Отрадное
10:11
1 м
10:12
22 м
Одинцово
10:15
1 м
10:16
26 м
Баковка
10:19
1 м
10:20
30 м
Трехгорка
10:22
1 м
10:23
33 м
Немчиновка
10:25
1 м
10:26
36 м
Сетунь
10:28
1 м
10:29
39 м
Рабочий Поселок
10:31
1 м
10:32
42 м
Кунцево 1
10:34
1 м
10:35
45 м
Фили
10:39
1 м
10:40
50 м
Тестовская
10:41
1 м
10:42
52 м
Беговая
10:45
1 м
10:46
56 м
Москва-Белорусская
10:50
2 м
10:52
1 ч 1 м
Савеловская
10:57
1 м
10:58
1 ч 8 м
Москва-Станколит
11:01
1 м
11:02
1 ч 12 м
Ржевская
11:07
1 м
11:08
1 ч 18 м
Москва-Каланчевская
11:12
1 м
11:13
1 ч 23 м
Москва-Курская
11:18
2 м
11:20
1 ч 29 м
Москва-Товарная-Курская
11:25
1 м
11:26
1 ч 36 м
Калитники
11:28
1 м
11:29
1 ч 39 м
Текстильщики
11:32
1 м
11:33
1 ч 43 м
Люблино-Дачное
11:35
1 м
11:36
1 ч 46 м
Депо Курское направление
11:37
1 м
11:38
1 ч 48 м
Перерва
11:40
1 м
11:41
1 ч 51 м
Москворечье
11:44
1 м
11:45
1 ч 55 м
Царицыно
11:49
2 м
11:51
2 ч
Покровское
11:54
1 м
11:55
2 ч 5 м
Красный Строитель
11:57
2 м
11:59
2 ч 8 м
Битца
12:01
1 м
12:02
2 ч 12 м
Бутово
12:06
1 м
12:07
2 ч 17 м
Щербинка
12:10
1 м
12:11
2 ч 21 м
Силикатная
12:14
1 м
12:15
2 ч 25 м
Подольск
12:20
2 ч 31 м