Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - РязаньЭлектричка 6016 - Голутвин - Рязань, расписание

Расписание электрички 6016 Голутвин - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
12:39
Щурово
12:44
1 м
12:45
5 м
Черная
12:50
1 м
12:51
11 м
Луховицы
13:00
1 м
13:01
21 м
Платформа 142 Км
13:05
1 м
13:06
26 м
Подлипки
13:10
1 м
13:11
31 м
Фруктовая
13:17
1 м
13:18
38 м
Алпатьево
13:24
1 м
13:25
45 м
Слемы
13:30
1 м
13:31
51 м
Дивово
13:35
1 м
13:36
56 м
Истодники
13:40
1 м
13:41
1 ч 1 м
Рыбное
13:48
1 м
13:49
1 ч 9 м
Ходынино
13:52
1 м
13:53
1 ч 13 м
Депо
13:56
1 м
13:57
1 ч 17 м
Рязань-сорт.
13:59
1 м
14:00
1 ч 20 м
Блок Пост 187 Км
14:02
1 м
14:03
1 ч 23 м
Платформа 189 Км
14:04
1 м
14:05
1 ч 25 м
Недостоево
14:06
1 м
14:07
1 ч 27 м
Дягилево
14:10
1 м
14:11
1 ч 31 м
Лагерный
14:14
1 м
14:15
1 ч 35 м
Рязань 1
14:21
1 ч 42 м