Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - РязаньЭлектричка 6016 - Голутвин - Рязань, расписание

Расписание электрички 6016 Голутвин - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
12:32
Щурово
12:37
1 м
12:38
5 м
Черная
12:43
1 м
12:44
11 м
Луховицы
12:53
1 м
12:54
21 м
Платформа 142 Км
12:58
1 м
12:59
26 м
Подлипки
13:03
1 м
13:04
31 м
Фруктовая
13:10
1 м
13:11
38 м
Алпатьево
13:17
1 м
13:18
45 м
Слемы
13:23
1 м
13:24
51 м
Дивово
13:29
1 м
13:30
57 м
Истодники
13:34
1 м
13:35
1 ч 2 м
Рыбное
13:42
1 м
13:43
1 ч 10 м
Ходынино
13:46
1 м
13:47
1 ч 14 м
Депо
13:50
1 м
13:51
1 ч 18 м
Рязань-сорт.
13:53
1 м
13:54
1 ч 21 м
Блок Пост 187 Км
13:57
1 м
13:58
1 ч 25 м
Платформа 189 Км
14:00
1 м
14:01
1 ч 28 м
Недостоево
14:02
1 м
14:03
1 ч 30 м
Дягилево
14:08
1 м
14:09
1 ч 36 м
Лагерный
14:12
1 м
14:13
1 ч 40 м
Рязань 1
14:20
1 ч 48 м