Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6016 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6016 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
08:24
Южный Пост
08:30
1 м
08:31
6 м
Северный пост
08:34
1 м
08:35
10 м
Подгородная
08:38
1 м
08:39
14 м
Лозовенька
08:41
4 м
08:45
17 м
Моторная
08:49
1 м
08:50
25 м
Дергачи
08:53
1 м
08:54
29 м
Новые Дергачи
08:57
1 м
08:58
33 м
Безруковка
09:03
1 м
09:04
39 м
Слатино
09:09
1 м
09:10
45 м
Прудянка
09:15
1 м
09:16
51 м
Цуповка
09:20
1 м
09:21
56 м
Новая Казачья
09:24
1 м
09:25
1 ч
Казачья Лопань
09:30
1 ч 6 м